Павел Андреев

Как не соблазниться летом когда все раздеваются?

Ответы
Elvis Costello

В Пенсильвании полицейские задержали водителя и его автобус для транспортировки животных, который применялся как место для предоставления интимных услуг зоофилам. В автобусе и прицепленном трейлере обнаружили 30 пернатых (куры, индейки, утки), четырёх овчарок, молодого быка и пони. Выяснилось, что, по крайней мере бычок и пони были использованы в качестве сексуальных объектов.

Андрей R@

Зимой, когда все одеты и порой закутаны, на узел завязать? 🤔

Марго Беккер

Идиоты ВЕСЬ ГОД-ими остаются😓

Владимир Забродин

А тёмные очки для чего?

Пан Змій Zp.ua

Соблазнись🖼

Павел Андреев

Дикая сучка )))

Пан Змій Zp.ua

Нет, домашняя, но, хочет поиграть.

Богиня Дами

Фу, мерзкое животное.

Nikola Mahkov

-раздевайся-