Подарок Бога

Гладиатор-это кто?

Ответы
Михаил Цветаев

Это раб,обучающийся в специальных школах для гладиаторов для боёв на арене...Но он мог получить свободу,если одерживал много побед и становился знаменитым..Для гладиаторов были даже отдельные кладбища,если он погибал в бою.

Эк
Эксперт

Гладиа́тор (лат. gladiator — «меченосец», от gladius — «меч», «гладиус») — боец в Древнем Риме, который сражался с подобными себе на забаву публике на специальных аренах за право быть освобожденным от рабства. (Садись, пять!)

Подарок Бога

а уже просвятилась

Эк
Эксперт

ПРОСВЕТИТЬСЯ 1 — ПРОСВЕТИТЬСЯ 1, вещусь, ветишься; сов. Получить знания, культурные навыки. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Все же не совсем просвЕтились .....

Марат Шелгунов

Гладиа́тор (лат. gladiator — «меченосец», от gladius — «меч», «гладиус») — боец в Древнем Риме, который сражался с подобными себе на забаву публике на специальных аренах за право быть освобожденным от рабства.

Захар Исаев

Это могли быть рабы, осужденные на смерть преступники, военнопленные или свободные люди, стремившиеся к развлечениям, славе и богатству. Все они обучались для сражений на увеселение толпы.

Vladimir Osheschko

На этот вопрос есть два ответа. Первый - боец. сражающийся на ристалище ( или арене) с себе подобным на потеху публике. 2 - человек. способный только погладить женщину.

Вадик Хороший!

разберём Глади а то ррррррррррррррррр...перевод Приласкай меня а то я буду злиться!

Людмила Сидорова

Спартак , один из гладиаторов , который поднял восстание рабов в Римской Империи.

Кс
Ксения

Чувак который гладит твои вещи ну если дать волю он может и тебя приласкать 🤭😁

Z-Мимокрокодил-V

Раб, сражавшийся на потеху патрициям Рима с другими рабами и с дикими зверями.

Николай Новиков

В древнем Риме были такие рабы которые сражались на смерть на потеху публике

Бо
Бока

женщин гладит)) свинья-копилка- асексуал. кустарь-одиночка-по кустам таскает

Надежда Тихонова

Это боксёр,в боях без правил.Теперешнее развлечение,ставки также есть.

Helen Brown

В детстве я думала, что так называют человека, который гладит бельё.

Александр Вяткин

Который погладит и спать ложится.Есть ещё кустари и одноПАЛЧАНЕ.

Борис Глебов

По логике радиатор дает тепло, значит гладиатор- тот кто гладит)

Андрей Мацнев

По мнению Шуры Каретного - импотент, только гладить и может😉

Elchin Tehmezov

Вторая профессия класса воина в линейдж 2. А третья дуелист.

Владимир Никитин

Гладиатор-это мужик который погладит женщину и уснёт.

Станислав Бондаренко

Помечтай о Спартаке - это полезно, только будет ли он???

Да
Давид

Это как русская рулетка, каждый день как праздник