Игорь Фолимонов

Интересно, кто-нибудь смотрит канал Культура?

Ответы
Sergei Neumeichev

Когда я жил не далеко от телевизора приходилось смотреть только Культуру, а теперь телики все ужены у прошлой остались теперь культурный ютуб)))

Мудрый Сов

постоянно..там частенько крутят старое кино..интересные спектакли..не люблю только концерты скрипачей или виолончелистов..

Игорь Фолимонов

Муз ТВ это вонючая, голимая попса.

Мудрый Сов

тебе не угодишь..))

Игорь Фолимонов

Рок я слушаю, а эту попсу фу

Мудрый Сов

вот по Культуре недавно была Рок опера"Орфей и Эвридика"...а пораньше "ИХ Суперзвезда"

Игорь Фолимонов

Нет. Не то

Галина Петровна Кардашова

Это единственный канал, на котором сохранилась культура и звучит русское проникновенное и святое чистое слово

Игорь Фолимонов

Чем же оно святое?

Галина Петровна Кардашова

Русь называют Святою...И слово тоже...Святость в душе искать нужно, в близких и ближних...💞

Игорь Фолимонов

Ой бред ура-патриота

Галина Петровна Кардашова

ПАТРИОТИЗМ - ЭТО УРА!!! А УНЫНИЕ И ПЕССИМИЗМ - ДЕЛО ПРОСТОЕ И НЕБЛАГОРОДНОЕ...НЕ МУЖСКОЕ

Игорь Фолимонов

Ну началось

Св
Светлана_Светлана

Было дело. Я как в командировку в,езжала так телек на культуре часто задерживался. А обычно не смотрю тв.

Людмила Штыфман

Неделя карантина даст возможность всем целую неделю смотреть все подряд, в том числе и "культуру".....

Игорь Фолимонов

Я бы не сказал что повезло. Особенно учитывая, что придётся ехать через чумную местность

Людмила Штыфман

В связи со сменой ПМЖ так поздно выхожу к данным сообщениям. В жизни не всегда получается все, как Вам хочется... И в данной ситуации ( а видит ее каждый через грань своей призмы восприятия ) многие бы Вам сказали, что лучше так, чем без работы...

Игорь Фолимонов

Ну как сказать

Людмила Штыфман

Наверное, Вы просто еще и не знаете, что такое Ваша семья без средств к существованию. А я видела даже слезы на глазах мужчин, которые говорили :" Л.Л.! Ну как я полечу домой без денег, что я скажу жене, что я скажу своим детям, чем буду платить ипотеку ?" Был случай, как однажды уволили 3-х прекрасных специалистов, которые отработали у нас в организации около месяца и их поймали с баночками пива при их прохождении через турникеты в общаге... Как по мне : я видела настоящих мужчин, которым не все равно потерять работу и которые в ответе за семью...

Людмила Штыфман

Самое обидное, что они вернулись с м/р и время было порядка 22 часов. Их рабочий день закончился ( они выполнили свои задания ) и никто не ожидал, что за такое могут уволить. Но правила общежития в нашей организации такие жесткие : нельзя ! и все... И даже мои тогда просьбы и уговоры генерала не увенчались успехом.

Ко
Колючка

смотрю ,иногда там показывают хорошие концерты ,трансляции из филармонии СПб ,старые оперетты

Даль Светлая

иногда смотрю... когда на других каналах вообще нечего смотреть... люблю оперный конкурсы

Игорь Поздняков

Иногда.

Даль Светлая

да, иногда, но смотрю... он гораздо более приемлем, чем стрелялки НТВ, РТР и РЕНТВ....

Татьяна Бердникова

Наверное да. Я смотрю иногда. Там нет той чернухи и порнухи, как сейчас везде. Ностальгия.

Ол
Ольга

Я иногда смотрю. Сейчас идет сериал "Улицы разбитых фонарей". Я его правда слушаю.

Игорь Фолимонов

Хм.Интересно

Вера Сергеевна

Только "Романтика романса " и то не всегда и не до окончания передачи ...

Людмила Уварова

Иногда смотрю с удовольствием. К сожалению, на телевизор мало времени

Елена Гонор

Я тыкаю все каналы, пока глаз не зацепится за какую-нибудь информацию

Дилмали Грегори

Иногда это был единственный канал, ради чего стоял в доме телевизор.

Наталья Сохатская

Смотрят те, кто знает. что название канала нужно заключить в кавычки

Наталья Сохатская

Смотрят те, кто знает. что название канала нужно заключить в кавычки

Ольга

Постоянно )) Мне кажется , что кроме культуры и смотреть то нечего ))

Любовь

Я иногда смотрю. Там много чего хорошего можно увидеть, и услышать.

Артур Корнилов

ну через него переключаю , хотя и бывает интересненький фильмы

Наталья Сохатская

Смотрят те, кто знает, что название канала пишется в кавычках.

Ев
Ева

Раньше только его, но вот уже, как 6 лет телек вообще не смотрю