Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Кипелов и Данил Плужников на Нашествии-2016,не плохо выступили,малой инвалид🤔не растет🤔победитель голос дети

Ответы
Алиса Лиса

Издевательство какое-то над ребенком

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

где издевательство?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он Российский певец

Алиса Лиса

У вас дети есть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня и девушки нет

Алиса Лиса

Поэтому Вам не понять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Данил Плужников Российский певец. Победитель третьего сезона проекта «Голос. Дети». Многократный участник и лауреат российских и международных музыкальных конкурсов и премий, среди них: Премия президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи; Международная Премия «Филантроп» 2016; Именная премия Губернатора Краснодарского края и мэра города Сочи; Лауреат Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце»; Премия «Преодоление» имени Н. А. Островского. В 2016 году Данил был назван «Сокровищем культуры нации». По рекомендации ОИВ, 27 августа 2016 г. Данил Плужников включен в международную энциклопедию «Лучшие люди».

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сам инвалид и живу на пенсию

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Владимир Казарян

!!!