Борец С Врагами

А что, если такое количество НЛО связано не с нашествиями инопланетян , а с тем , что они , наоборот , отсюда улетают ? ))

Ответы
Остап Бендер

никуда они не улетают. Они тут жили и живут в Гималаях. Следят за мировой цивилизацией чтобы никто не пульнул ядерную ракету. На старте она будет остановлена, все сломается и никто никуда не полетит. Так уже было в Карибский кризис в 1962 году
А знаете на чем летают их тарелки? Технологии пока что недоступные на Земле. На энергии плазмы! Она поглощается из открытого Космоса. Поэтому их скорости превышают все доступные на Земле. Они могут летать даже под водой. Поскольку их окружает плазменный шар. Такая вот история

Остап Бендер

Пока я жив буду делиться! Даже не сомневайся. Как твое имя?

Борец С Врагами

Назим! А твоё ? ))

Остап Бендер

Сергей Сергеевич. Будем бороться чтоб стать добрее и честнее? У меня есть четкий план Назим. Помогай если сможешь

Остап Бендер

спасибо дорогой

Ан
Андрей

им до нас как нам до племени индейцев людоедов.ну живут жрут.кому мешают?никому.

Борец С Врагами

Я пессимистический оптимист...

Ан
Андрей

ну сие то ближе к реализму.тады сойдет.ну удачи в поиске.😉

Борец С Врагами

Вэаимно!

Ан
Андрей

👏

Виктор Федин

как крысы с корабля? значит нам хана.

Борец С Врагами

Похоже на то.

Nikola Mahkov

-пусть!--

Борец С Врагами

Они тебе что, мешают?

Nikola Mahkov

-пусть-

Борец С Врагами

Не любишь ты незванных гостей...

Nikola Mahkov

-нет-

Борец С Врагами

Когда выбираешь из двух утверждений , то НЕТ хуже , чем ДА . ))

Nikola Mahkov

-бывает-

Борец С Врагами

Бывает всё на свете хорошо!!!))

Надежда

👍