Андрей Корнеев

Почему люди, которые любят смотреть КИНО, телевизионные передачи и читать беллетристику в подавляющем своём большинстве люди НЕСЧАСТНЫЕ. А люди счастливые намного реже смотрят фильмы и читают?

Ответы
Лариса Вараксина

Хоть я и не читаю теперь но считаю себя счастливой не смотря не на что Правда в последнее время появилось злорадство Меня обокраличто даже после больницы в марте этогомне некуда было идтиЯ ночевала в отеле и в инете я нашлане плохую не дорогую мебелированную квартиру и купила И потихоньку купила всё необходимое теперь Всё а порядке а те люди кто обокрал меня как были бомжами так и остались Ия позлорадствовала На чужой каравай рот не разевай И они как были нищими так и остались моё они пропили А вы как понимаю поняли что у меня всё в порядке раз яв инете Вот так Сударь и можете меня винить за злорадство

Лариса Вараксина

Благодарю🍁🍂🍁🍂🍁

Андрей Корнеев

Да, всегда пожалуйста. Обращайтесь если что

Лариса Вараксина

Спасибо учту

Андрей Корнеев

На здоровье...

В2
Версия 2.0

Спорно... Факт того, что вы не так часто смотрите фильмы и читаете, может означать, что вы загружены работой, делами выше крыши... Отсюда мысли только о нормальном, продуктивном сне...

В2
Версия 2.0

Супер!!!! Теперь моя версия... Почему осенний? Родилась осенью, хотя и не люблю это время года... Почему блюз? А вот блюз я люблю, особенно "черный"... Вот так! ))))))))

Андрей Корнеев

Я не очень часто делаю комплименты. Особенно в отношении Ников, которые свидетельствуют часто о однозначной ограниченности ума того, кому он принадлежит. Но в данном случае мне однозначно нравится ваш ник. Он наполнен романтичностью, загадочностью и какой то приятной наполненностью и содержанием.

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!! Удивили!!! Слова захватывающие, честно!!! Я обожаю мелодику слов... Если сочетание мелодик льется, как музыка, меня завораживает сам процесс превращения их в обалденно красивую фразу!!! Вам это удалось с блеском!!!!

Андрей Корнеев

Ой, давно я этим не занимался. Спасибо что предоставили такую возможность. 👍 😉

Татьяна Я

знаете...никогда об этом не задумывалась..а ведь вы-правы...Правда...ответить на ваш вопрос не могу...Скажу честно, я очень много читаю...и смотрю много фильмов...

Андрей Корнеев

А я могу ответить. Вам часть вашей жизни заменяют ЭТИ самые книги. ВЫ элементарно не удовлетворены своей реальностью. По какой причине мне не известно. Хотя наверняка они родом из детства.

Татьяна Я

у меня было самое счастливое детство...прекрасные родители..отличная семья..родители же меня и приучили читать..просто..они сами всегда читали...и я уверена...были счастливыми людьми..

Андрей Корнеев

А что для вас счастье?

Крысеныш Волчий

Потому что им есть чем заняться кроме телека) Жизнь наполнена чем то поинтереснее) Но вот книжки всё равно можно и почитать

Андрей Корнеев

Нет. Просто потому, что люди счастливые счастливы в своей собственной жизни и в своих реальных событиях, которые приносят ИМ радость и удовольствие. А люди несчастные получают тоже самое лишь проникаясь в жизнь чужих персонажей из тв шоу, фильмов и книг. Да, счастливые люди тоже читают. Но в большей степени литературу тематическую, но не беллетристику.

Крысеныш Волчий

Я вполне счастлива и самодостаточна, но драконом оборотнем вряд ли стану, так что отчего бы не почитать? Или не написать? М? Многого в современной жизни не пережить, и слава богу. Но с безопасного расстояния этой стороны экрана отчего и не посмотреть на драчки, кровищу и чужие выдуманные подвиги. Каждый человек индивидуален. У каждого своё понимание и ощущение счастья. Твоё такое, моё вот такое.

Андрей Корнеев

Счастливый и самодостаточный человек это человека, который прежде всего любит себя. Человек, который себя любит ни при каких условиях даже в шутку не назовёт себя Крысёнышем. Вы можете лгать себе, своим близким, пытаться их убедить в чём угодно. Но психолога обмануть трудно. Тем более если человеку перевалило за сорок, а он до сих пор ассоциирует себя с крысой, у этого человека явные признаки психической патологии. Что касается своего индивидуального понимания и ощущения счастья-вы правы, но только если мнение чужое, навязанное ему извне он не принимает ошибочно за своё собственное. А так делают большинство людей

Крысеныш Волчий

Ой, конечно)) Чем крысы тебе не угодили? Вот вы мне счас пытаетесь навязать своё мнение, мнение мне чужое. Не выйдет, правда. Без шансов. Вы исходите из того, что крыса - нечто противное. Почему не подумали, что для меня это может быть не так? Я не вашими глазами жизнь вижу. Патология у меня? Оооо да!))) Я сама - ходячая патология)))) Не сметь меня править! Доживши до сорока плюс пора бы уже начинать понимать других и судить не по себе, хотя ясно, что это очень трудно почти до практической невозможности... дяденька, у вас уже борода на колени легла, если это ваша фотка на авике) А вы всё по внешности о содержании судите) Кто куда, а я лучше к крысам при таком раскладе, они милые, понимающие и оптимистичные)))

Андрей Корнеев

Кто то, выбирает быть человеком. Быть крысой-это ваш выбор. Мне от этого ни холодно ни горячо. Дорогая крыса, я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется и за ваше психическое состояние я не отвечаю. Всего хорошего! 🖼

Крысеныш Волчий

Но вместо того, что бы ответить за то, что говорил, трусовато ушёл от ответа спрятавшись за пустой звон. За ваше психическое состояние и то, что мерещится вам я тоже ответственности не несу - вы ж не мой друг, так с какого перепугу? Так что да, всего наилучшего) Чмоки в щёки

Андрей Корнеев

Спасибо вам мадам, но я с крысами не целуюсь. Ничего личного. Принципы

Николай

Глупость.Читают и смотрят фильмы те,у кого есть на это время.У несчастного вряд ли на это хватит времени

Николай

У технарей(к коим вы себя относите),другой склад ума.И мне просто жаль вас.Не умение сопереживать,не красит человека.Как личность наделенную душой.Даже беллетристика все же относится к художественное(не технической)литературе.В общем я не осуждаю вас,но и не могу привести(ваш образ мышления),кому либо в пример.Извините за стилистику,я не писатель

Андрей Корнеев

Думал вот знаю о себе всё. Нет... обязательно найдётся тот, кто знает больше. 🤣 👉 ✌️

Николай

Иногда не мешает и послушать,что думают о вас другие.Не из вашей кагорты.Но знакомой с ней.Я тоже почти технарь.Но почти😉

Андрей Корнеев

Да, да. Хочешь лучше узнать человека послушай что он говорит о других.

Николай

Конечно,и в частности о тебе самом

Галина Хританенкова

Очень люблю читать и фильмы хорошие люблю.Телевизионные передачи не очень. Я счастливый человек.

Михаил Тымчук

Счастливым людям есть чем заполнять время, а несчастные смотрят сериалы бесконечные...

Андрей Корнеев

Не совсем так. Счастливые люди предпочитают жить своей собственной жизнью, а несчастные всегда ищут суррогаты как замену своей неприятной действительности

Ирина Выдрина

у кого какое счастье.....кому-то сухарик в радость.....кому-то манна небесная....

Андрей Корнеев

Мадам, СЧАСТЬЕ это состояние души. И от внешних проявлений и материальных ценностей не зависит. У вас превратное понимание слова СЧАСТЬЯ. Но оно тоже имеет право на существование

Ирина Выдрина

верно.....

Луиза Широкова

Просто у них больше материальных возможностей для проведения досуга.

Андрей Корнеев

Нет. Просто потому, что люди счастливые счастливы в своей собственной жизни и в своих реальных событиях, которые приносят ИМ радость и удовольствие. А люди несчастные получают тоже самое лишь проникаясь в жизнь чужих персонажей из тв шоу, фильмов и книг. То есть живут жизнью чужой

Луиза Широкова

Я так не думаю. Сидит такой счастливый человек задумавшись.....смотрит в потолок. ...Нет, они или на двух работах работают, или в огороде пашут и книги читать и телек смотреть им некогда. Разве это счастье?

Андрей Корнеев

И очень хорошо что вы думаете по своему... НО мадам, я отвечаю лишь за то, что пишу. За то, что вам подсказывает ваша фантазия и воображение я не отвечаю.

Александра Бочкарева

Считаю себя счастливой, и при этом люблю читать, да и кино уважаю тоже.

Андрей Корнеев

От того что вы считаете ничего ровным счётом не зависит. Чикатило тоже считал себя счастливым

Александра Бочкарева

Про чикатило, не согласна.

Андрей Корнеев

И очень хорошо... Соглашаться вовсе не обязательно

Леди Мила

Не согласна.. все нормальные люди читают.По вашему - тупые счастливее?

Андрей Корнеев

Мадам, от вашего согласия или несогласия ничего не измениться. К тому же не выдумывайте. Я отвечаю лишь за то, что говорю, а не за то, что вам кажется. Читайте внимательней вопрос и контролируйте воображение

Леди Мила

я читаю. и зачем задавать вопрос, если не хотите слышать ответ? по вашему, все должны с вами соглашаться?

Андрей Корнеев

У вас фантазия неудержимая... Я вам беседовать с собой не мешаю?

Леди Мила

это вы только себя слышите.. прощайте, мне вы не интересны.

Андрей Корнеев

Мадам, кому я не интересен, тот мимо проходит молча, не обращая внимание. А простит вас Бог. Передо мной вы ни в чём не виноваты. ВЫ слишком агрессивны однозначно не от счастливой жизни. К тому же вы уже неоднократно доказали свою откровенную ложь, заключающуюся в том, что ваши слова противоречат друг другу. Спасибо вам за беседу. Всего хорошего.

Леди Мила

Когда это я ДОКАЗЫВАЛА ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ ? Вы клеветник?

Светлана Лубягина

Наверное,есть какая-то пустота внутри...ищут-чем бы заполнить..

Андрей Корнеев

Читайте внимательней вопрос

Светлана Лубягина

Ну так я и говорю-потому и несчастные....а счастливым оно разве надо?😉🤗

Анна Сова

не согласна, я когда вяжу, кино смотрю или слушаю аудиокнигу....

Not An Angel...

У них много разных занятий,на это тупо времени не хватает..

Not An Angel...

))) ну вредный же

Андрей Корнеев

Вредный сидит в тебе самой. Я просто зеркало

Not An Angel...

))))) да уж

Та
Татьяна

Преумножающий знание преумножает скорбь (царь Соломон).

Людмила Петровна

вот никак не думала, что отношусь к счастливым.

Людмила Петровна

а мне что показалось?

Андрей Корнеев

Что мама Люде в детстве выколола глазки
Чтобы она в шкафу конфеты не нашла
С тех пор мадам не видит солнца , не читает сказки
Зато и нюхает и слышит хорошо.

Людмила Петровна

спасибо. удачи.

Андрей Корнеев

Спасибо, но... Мадам, удача это удел ленивых диванных мечтателей. Я же привык полагаться на себя и свои собственные силы.

Людмила Петровна

я тоже, но удача не помешает.

Елена Зверькова

Затрудняюсь ответить. Но я очень люблю читать

Андрей Корнеев

Что именно читаете?

Елена Зверькова

Разное, иногда исторические, иногда фантастику. Больше всего люблю копаться в истории, про Романовых в прошлом году всю библиотеку перевернула. В этом году про Ивана Грозного и Петра 1

Андрей Корнеев

В принципе в вашем интересе историей ничего плохого нет. Лишь бы это влечение не замещало вашу реальную жизнь. Людям, которые живут настоящим, а не прошлым или будущим и занимаются любимым делом просто незачем расходовать своё время на удовлетворение праздного любопытства чужой жизнью, читая беллетристику, просматривая однотипные сериалы или шоу.

Надежда Габдиева

Потому что у них живое общение и жизнь кипит

Надежда Габдиева

Психологи же сами оворят , что у человекс должны быть свои комплексы.... И это номр

Любовь Важная

Я ПСИХОЛОГ

Надежда Габдиева

А я НИКТО.... Можете меня съесть на ужин😥

Любовь Важная

НЕТ НЕ БУДЕМ ТЫ С ЛАПШОЙ,А Я ОВОЩИ ЛЮБЛЮ😄

Александра

Пусть лошадь думает, у ней голова большая)))

Александра

Надеюсь, вы меня услышали

Anna Come Dio Vuole

чтобы восполнить пустоту от одиночества

Anna Come Dio Vuole

помочь можно только тем, кто сам этого хочет

Anna Come Dio Vuole

картинки влияют на образное мышление

Андрей Корнеев

Спокойной ночи

Anna Come Dio Vuole

да...пора