Tanusha S

Правда ли что красота требует жертв? Каких? 🤔

Ответы
Евгений Антонюк

О гении, которым быть трудно, Булат Окуджава сказал: "все ему просто". А Чехов добавил: одежда, мысли, поступки - у человека все должно быть прекрасно. Ф. Хеббель: совершенство - в совершенствовании. Считать себя совершенным, значит убить в себе личность.

Sekach Dev

Обрить голову, надеть парик... накачать силиконом всё что можно... грудь, губы, бёдра, попу... опоясаться тату с головы до ног...
Танюша, не слушай меня... тебя это не касается, ты и так замечательная... Я просто ответил на твой вопрос... ))

Нина Архипова

Анекдот. Макияж... маникюр... педикюр... эпиляция... Э-э-эх!!! А в детстве завязала бантик на голове - и уже красавица.

Brown Sparrow

нет конечно. для кого то это правило работает (в основном для тех, кто в них и верит), для других нет...

Максим Jw

Если красота возведена в ранг идола, которому поклоняются, то конечно, этот идол требует жертв.

Vитя@Zь

Ничего она не требует, это человек дурью мается, выдаёт желаемое за действительное....

Tanusha S

Спасибо

Vитя@Zь

У вас всё хорошо))))

Tanusha S

Ещё раз благодарю 🙂

Галина Мазяркина

Все это ерунда, бывает такая мышка и счастлива, и все удивляются.....

Vadim Denisevich

Вот как бы изящней выразится матом!! Нужналь она в целом! 🤣🤣🤣

Виталий

жертв требует только личное заблуждение)

Федя Кукин

Всяческих!! Красота все таки!!😀😀

Tanusha S

😊

Евгений

Жертвоприношения , как про Белоснежка

Галина Л

Финансовых, и времени много отнимает.

Андрей Заруба

Мистер очевидность. Финансовых.

Tanusha S

Думаю это самое меньшее из жертв)

Андрей Заруба

Все остальное исходное. Теряется здоровье. Что бы привести в подобие порядка нужны деньги. Богатый папа опять все из-за финансов. Диетическое питание стоит дороже че холестириновое. Консультация тоже деньги. Пластика тоже финансы. Время тоже требует финансов ( ну как то должен человек жить во время проведения себя в красотку).

Tanusha S

А вы знаете как больно делать шугаринг? 😁

Андрей Заруба

Не знаю. Знаю что сеструха грудь увеличила и губы уткой делала. Сумму приблизительно знаю. По массажу знаю от ста пятидесяти рублей ( да я долбоеб за такую сумму соглашаться но для меня это лучший способ полапать чужую бабу) до трех тысяч ( костоправка. Знаю как но никогда делать не буду). Приблизительно знаю покраску волос и ногтей ( мне гараж дешевле покрасили). Знаю сколько стоят рыбки жрущие на ногах отмерающую кожу ( семьсот рублей). Так что знаю сколько стоит красота.

Михаил Гехт

финансовые и время - всегда ...

Звезда Очей Твоих

😁 материальных и моральных

Жан

Финансовых и физических )))

Silven Muhamedshin

соблюдать диеты наверное

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Внешняя или внутренняя?

Андрей ******

требует.. но не у всех

Russo Vero

многочисленных