Барышням на заметку: Если у Тебя вторую неделю плохое настроение, если Тебя давно не хвалили и не делали комплиментов... В ближайшую субботу сходи на вещевой рынок, смело примеряй разные шмотки и станешь классной, ceксуальной и стильной!!!
Продавцы же врать не будут?
Alex Sher
Ответы
Ти
Тина
Ооооо,от продавцов только одна правда,придёшь домой красавишной успешной.
Алла Аа
Ага... Если не купишь то, что реально тряпка, то матом трехэтажным в спину кроют
Alex Sher
Мне тоже Кобейн нравится
Алла Аа
Курт который?
Alex Sher
Нирванна
Алла Аа
Я в молодости так увлекалась Миражом и Модерном Токингом, что на остальных не смотрела. Мне попса, шансон милее, а не рок
Alex Sher
у меня соседка Таня увлекалась Модернтокингом и Пресняковым)))
Наталья Тюленева
Наденешь платье, и ты сразу куколка, и платье будто на твою фигуру сшили
А.
што вы , милейшие люди
Га
Гангадзе
В торговле не смыслит...еще как соврут и обденут !
Та
Танюша
Обидеть человека рискуете..
Га
Гангадзе
Да наоборот,..доброе предостережение,..почти комплимент !