Салават Нуриев

тратиться на любовницу... в каких разумных пределах? Интересны ответы и от Ж и от М

Ответы
Е/
Елена //////

Есть такой Аля психолог..у него и группа есть Денис богужанов...учит как выйти замуж за миллионера...нищеброды???.. лохопеды?)))... А вы хоть знаете сколько стоит то, во что одета ваша девушка?..сколько стоит все то, что сделано на ней, чтобы так выглядить?)).. в том числе и для вас...так вот и оцените, сколько надо этих денег)))

Ол
Ольга

Если мужчина принял решение завести "левые' отношения, он должен понимать, что берет на себя ответственность за эту женщину. Человек и его чувства - не игрушка... Поэтому , прежде чем вступить в отношения с кем-то , кроме жены - хорошо подумайте...и не только о себе любимом, дорогие мужчины!!

Салават Нуриев

Прямо как по А.Экзьюпери :мы в ответе за тех кого приручили. И возразить то нечего. Аплодисменты стоя!

Ол
Ольга

Именно так!!! ))))) 😆😊

Valentina

Олечка,есть женщины не прочь иметь такие отношения..они и притягивают женатиков.

Valentin Ceban

Здесь наверно есть причина ?

Ол
Ольга

Причина есть всегда ..

Ирина Матюшенко

Привет Жирненький мужчинка!!!, Нормальный человек никогда не будет людей, с говном мешать - Ты спросил ответьте М и Ж ( это туалет), поняла тебя, слушай дари подарки одинаковые и жене и любов-це, так потом не перепутаешь Дебиолот!!!

Василий Захаров

Не трачу ни копейки на подарки. Иногда покупаю коньяк, пьем вместе. А вот они мне постоянно что нибудь да дарят. Хорошие ботинки на зиму, теплую куртку и т.д.
Им достаточно секса и они довольные.

Салават Нуриев

Звиняй, но мне такие женщины быстро наскучивают

Василий Захаров

Ну, какие еще ваши годы... С возрастом и вкусы меняются.

Оля Ирбис

А вы не тратьтесь вообще на любовницу... 😉 посмотрите - если любит, то останется с Вами... а если из-за денег- так зачем Вам "женщина с пониженой социальной ответственностью"(В.Путин)))? 😉

Салават Нуриев

Именно. Практически и не тратился , но чую надо. И надо ей. Они ведь есть у меня, просто не хочу загонять в долговую яму. А как тогда?...

Оля Ирбис

на сколько тянет эта долговая яма? И будет ли это в ущерб Вашей семье?

Салават Нуриев

Настолько что начинает чувствовать ложной мне. Семье не в ущерб, остаётся и на сбережения

Оля Ирбис

если у Вас есть великое желание помочь... помогайте, но... не перестарвйтесь... Моё мнение - купить лучше что-то ребёнку родному 😉

К.
Кнопоська .

Что значит тратится ? само слово любовница говорит о чем то желаемом и о вашей благодарности от неё тут нет слова тратится , тогда это не любовница а просто партнер по сексу

Салават Нуриев

Не только секс, есть и большее, страсти например , чувства даже...

К.
Кнопоська .

ну так в чем вопрос ?тут нет ответа всё зависит от вас

Elchin Tehmezov

Да нафиг тратит денег на ту, которая спит со мной ради удовольствие? Жена то понятно ей надо делать приятно. А любовница, откажет в сексе - и что? Шлюх как она на каждом углу.

Салават Нуриев

Все бабы хотят за меня единственного замуж, так по твоему выходит. Да? Ты начинаешь сворачивать с рельсов. Не увиливай от ответа

Elchin Tehmezov

Нет ты не понимаешь. Если она твоя лбовница, значит у тебя есть жена. А таких как она, которые готовы переспать через пару дней общение, полно. Зачем тратится на левую женщину которую за шлюху держишь, когда есть жена? Судя по всему ты и не мажор, мажор не спросил бы о таком.

Салават Нуриев

Я тебя за шлюх не спрашиваю. Гляжу ты мажористый чересчур, и че есть ли любовница? Одни только шлюхи, ага?

Elchin Tehmezov

Если есть жена, то все остальные с кем спишь - из ряда шлюх. Чисто для разнообразие. Если не так, разведись и возьми ее в жену. Если не хочешь развестись, то и незачем тратится на левую женщину.

Салават Нуриев

Твоя позиция по жизни понятна. Удач

Ирина Колетник

Понимаете, любовница любовнице рознь есть такие любовницы с которыми мужчина проводят не по одному десятку лет, а есть на час, вот и думайте о разумных пределах

Ки Са

любовница это не тольлько секс партнер, а так же и друг с которым ты можешь обсудить все.и если она хочет дорогих подарков типо квартира,машина.то жто шлюха

Салават Нуриев

Очень дорогих подарков не просит, но вижу что хочется и колечко и телефон... это нормально?

Ки Са

телефон это уже дорого.и смотря какое колечко

Салават Нуриев

Просила как то простое с надписью спаси и сохрани, потом забылось как то... недавно едем , болтаем о том о сём, по душам . Просит искренне : купи мне колечко золотое... никто никогда мне золото не дарил...

Ки Са

начинается

Alexandr S.....e

Какие пределы- любимая женщина...А у проститутки- такса:100$-час и 800-ночь? !Задаешь вопрос, и сам же- на него отвечаешь: в разумных...Жлобство- не оговаривалось...

Марина Попова

А зачем нужна любовница? Есть жена, вы её сами выбрали, так уважайте свой выбор! Не устраивает жена - разводитесь и меняйте любовниц хоть десять раз на день!

Марина Попова

Кто бы сомневался)

Виктор Косачёв

А у вас что дорогие подержанные авто ????

Марина Попова

Мы свою за ту цену, что купили, уже не продадим. А если продадим, то денег хватит максимум на Оку)

Виктор Косачёв

Здесь за 200 000 рублей можно найти хорошую машину

Марина Попова

Так мы свою за столько не продадим... Плюс на бензин штук 50 надо будет...

Михаил Михайлов

Самое дешевое , это пользоваться услугами ...как это, - ассоциальной частью населения! Любовницы - много дороже, про жен смолчу....Дороже не бывает, словом!

Салават Нуриев

Возьму на заметку. А то наоборот с ней суперэкономичен в отличие чем на жену

Михаил Михайлов

Полезно!(((:

Ff
Ffffff

Вот правильно говорят, что когда мужчина изменяет, то из семьи убыль (семейный бюджет страдает)... А когда женщина изменяет, то в семье прибыль.

Ал
Алик

предела нет.

Салават Нуриев

Я, даже, больше скажу : ворует

Я Татьяна

Много надо тратиться...А если честно, кто любит,,тот не спрашивает. Чаще - не любят ни жену, ни любовницу...так, метания, вроде как имитация жизни

Sofij Usmanova

Почитала отзывы,нет такого в каране ,чтоб несколько жен .Всё утрировано! А как бы отнеслись к жене ,если бы у нее появился любовник?

Салават Нуриев

А был он у неё одно время. Все хорошо. Потому что не во вред нашим отношениям.

Наталья Колесникова

а зачем нужна любовница,если есть жена,я не понимаю таких мужчин,которые женятся ,а потом ищут любовниц,для чего тогда женятся

Светлана Зеленоболотная

А Вы представьте,что тратитесь не на любовницу,а на любимую женщину. И вопросы отпадут. А вообще жлобство -это такая бяка!

На
Наталья

Предел, а особенно разумный разный, и у одного человека, все зависит от настроения, местонахождения, воспитанности и т.д.

Салават Нуриев

То есть , тратиться полагается... и она этого сама ожидает от меня, хотя и не озвучивает ?

На
Наталья

Да, как то так

Салават Нуриев

Ответ принят

Елена

Всё необходимо делать в пределах разумного). Чтобы жена не страдала и любовнице хватало! Короче, пахать тебе и пахать!

Салават Нуриев

Ну не на мальдивах, но заграницей. Иногда и с подругой ее отпускаю одну. Любовнице - максимум тел. Сотовый дарил, да и тотнедорогой...

Елена

Я бы с таким не замутила:-)

Салават Нуриев

Очень хорошо, мне надо знать свои минусы. Самому то не видно

Елена

Скажу честно! Любовников не имела, но... как жена - не хотела бы об этом знать и ли чувствовать, а в качестве любовницы - хотела бы надёжной поддержки, а не просто овощ в постели:-) Прошу прощения за откровенность:-)

Салават Нуриев

Благодарю за откровенность, так лучше даже. Нас выбирают, мы выбираем... Разумеется, и ей было из кого выбирать. Что-что, а секс отличный, есть что вспомнить 😄

Ал
Алёна

Да сколько не жалко.Помните раньше была загадки-на МАЛЕНЬКОЕ,КРАСНЕНЬКОЕ. ДЛЯ ЖЕНЫ МНОГО, ДЛЯ ЛЮБОВНИЦЫ МАЛО? ЧТО ЭТО?

Салават Нуриев

Хмм не знаю. Скажи

Ал
Алёна

Десять рублей.

Салават Нуриев

Тогда - да

Ал
Алёна

Ну вот и делай выводы.