Апрелька

Причина человеческой злости?

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Многие живут, «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» [Эфес.2,2] Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)

Ал
Алекс

если не принимать мир таким каким создал его Творец, то у вас появляются идеалы, кумирство, не принятие претензии, а значит злость

Yury Panteleev

ну не знаю. ... Я вот напарнику на ногу кирпич уронил... И чего он злится? может вспомнил чего?🤔

Владимир Вельский

Боль, неправильная интерпретация ситуации, личная обида - это глупость конечно

Иван Строгов

говорят в России две беды -дураки и дороги, но самая страшная беда-зависть

Ма
Марта

Когда ты понимаешь, что наступаешь на одни и те же грабли.

На
Наталья

Зависть и неудовлетворённость собственной жизнью …

А Не Скажу

мне кажется ..это человеческое несовершенство

Al
Aleksandr

Чем больше доброго читаю на стриме тем больше восторжествует разум ,космическое послание ...

А Не Скажу

Дай Бог ..

Николай Верниковский

мы тупость свою никак не можем победить. когда же приступить к понятию мироздания...

Юрий Юрий

Разная. Может слово, может движение т. д.

Ир

Неприятие своих собственных ошибок

Любовь Чередниченко

В заболевании щитовидной железы?

Лариса Новожилова

неудовлетворенные потребности

Qqqq Qqqqq

зависть и неудовлетворенность

Nikola Mahkov

-зависть и иногда=болезнь!--✌️

Илья Рупп

Отсутствие человеколюбия 😏

Игорь Шумейко

карма-грехи в теле человека.

Le
Leon

НЕТ ПРИЧИН! ЗЛОЙ ЕСТЬ ЗЛОЙ!

Константин

Перетекание энергии.

Игорь Николаевич.

А на кого тут злиться то?!

Игорь Николаевич.

Апрель ахххуеннный месяц! Начинается с 30 числа!

Апрелька

Да и сама я ничего

Апрелька

Да и вы тоже👍

..

Неустроенность в жизни.

Па
Павел

Однозначно не сказать