Na
Namik

Дети, сегодня мы пишем сочинение на тему: "Кто из моих знакомых провёл зимние каникулы за границей, и почему мы их презираем".

Ответы
Ирина

А Азербайджан считать за границей, если в Турции дешевле, чем в Сочи?!

Na
Namik

Да. Азербайджан заграница, но это дружественная и братская для вас страна. У нас не хуже, чем в Турции, но здесь у вас нет проблем с языком.

Ирина

У меня и в Турции нет проблем с языком 😉!

Na
Namik

хорошо.

Елена Стратийчук

Ну воть! Намик, а перед тобой книга с анекдотами ? 😴😉

Na
Namik

Передо мной твое лицо с улыбкой!)))

Елена Стратийчук

Оеееее! Мимиии, тут уже не улыбка, а рот до ушей, хоть завязочки пришей. 😂 прошу, анекдот на эту тему НЕ НАДО :crazy_face:😂🤭😂🤭

Na
Namik

- Мама! А если червячка разрезать пополам, половинки будут дружить?
- С тобой - нет!

Елена Стратийчук

Хороший анекдот 😍😅

Na
Namik

В Греции найдено дерево, которому 3000 лет. По свидетельству ученых, если бы дерево могло говорить, у него был бы рот.

Na
Namik

😁 😂 🤣 😉

Вера Свежинцева

И , что ты на сей раз преподносишь в своем подсознании?

Na
Namik

шашлык могу приготовить)))).

Вера Свежинцева

НУ вот , на это тоже нужен особый талант!

Na
Namik

😁 😂 👍

Вера Свежинцева

Ведь все его готовят по разному , да из какого еще мяса приготовлено, дети не любят из баранины, а мы с братом очень любили , и зараз от одного баранчика все съедали, не спрашивая из чего

Na
Namik

У вас нет такой баранины. У нас бараны курдючные, а у вас мериносы с хвостами... И на шашлык нужен ягненок, не более 15 кг.

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔Всегда хулиганишь.....

Na
Namik

А чем ещё здесь заниматься?)))

Na
Namik

Мне тоже смешно))).

Галина Мазяркина

Я рада.....

Na
Namik

Спасибо!)))

Аптeр Пётр Яковлевич

А почему мы их презираем?

Аптeр Пётр Яковлевич

Мне то в общем это не так важно

Na
Namik

надеюсь, что вам больше понравится один из других моих вопросов.

Аптeр Пётр Яковлевич

Ничего против не имею

Na
Namik

🙂 👍

Ирина

😆 😆 😆 👍

Na
Namik

)))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Гармония Россия

😁

Na
Namik

😁 😂