Лариса... ...

Прочитала статус у подруги. -18 сантиметров....Сижу,гадаю....Похудела?....Подстриглась?....Или муж от неё ушел?........😆

Ответы
Ринат Халилов

"Где у вас эрогенная зона?" -
Мне порой задавали вопрос, -
"Подскажите, Прелестная Донна!"
Я в ответ - хохотала до слез!
А могла бы, конечно, ответить:
"Не пупок, не живот, не соски...
Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона - МОЗГИ!"

Александр Бавин

Подруга пишет СМС . Ой , 37 ,8 . Всё болит . Та отвечает :- Дура ! Не могла короче найти .... ! О чём это я ? Каждый поймёт в меру своей осведомленности .😜 .

Lidiya Maisterchuk

Похоже всё вместе А может помолодела на 18 лет волшебным образом?Потеряла 18 долларов?Влюбилась. А он моложе на 18 лет?😆

Lidiya Maisterchuk

Ваша версия?😁

Лариса... ...

Сняла туфли,после корпоратива))))

Lidiya Maisterchuk

🌺 🌞 🌺У меня была замечательная подруга.тоже Лариса Однажды я назвалась её именем при знакомстве и,что интересно.я вела себя,как вела бы она .я думаю..

Sh. S.

Статус у женщины: у меня сегодня 38,5. Все болит, ничего не помогает... Комментарий : дура, не могла поменьше себе выбрать?

Игорь Зверев

Любопытство разбирает, а вот если на самом деле муж у нее ушел, то это...хорошая весть или плохая?

Лариса... ...

Плохая...они хорошая,дружная семья!!!Но!!!Она всего лишь,сняла туфли,после корпоратива)))

Игорь Зверев

Да уж- ревность это САМЫЙ страшный яд для любых отношений, он разъедает САМУЮ их суть!!!

Андрей Волин

Вот вот интересно спросите прям потом нам расскажите?? А может любовник до 18 лет??

Лариса... ...

Ну да)))

Андрей Волин

Бедненькая!

Лариса... ...

Вот ведь выдержала...)))

Андрей Волин

Завтра ещё пойдёт??

Лариса... ...

Нет,это был корпоратив,повседневно,не столь экстремально)))))

Дуб, Quercus Robur

ну мужик так вряд ли бы написал, даже если бы похудел.....а тут явно речь о талии

Лариса... ...

Ну вот...теперь придётся обзавидоваться)))))

Дуб, Quercus Robur

или похудеть на -19см

Лариса... ...

А ночной дожор как же!?))))

Дуб, Quercus Robur

а запросто......просто тогда дневной надо исключить😆

Лариса... ...

Ой,чё тогда бууудет))))

Дуб, Quercus Robur

-19см

Кайзер Созе

муж это не только сантиметров но и кило 90 в придачу.может коленки удалила?

Елена Crimea

Сделала новые полы и подвесной потолок. Потеряла в высоте помещения 18 см..

Лариса... ...

Сняла туфли))))

Юрий Чалов

Не гадай. а позвони. Может человеку нужна поддержка, а может , даже помощь

Лариса... ...

Не нужна)))Уже знаю!)))))

Андрей Куцаев

А может быть муж не ушёл , а не во время пришёл ?! Вот они -18 и случились !!!

Андрей Куцаев

Рад , что понравилось .

Николай

Чемодан купила,как раз -18 сантиметров площади квартиры занимает😂

Николай

А вы сразу про мужа😉

Лариса... ...

Ну почему же сразу?))))))

Николай Ходосевич

- Как самочувствие?
- Плохо! 37,5! Всё болит!
- Не могла найти покороче?

Вера Соломенникова

думаю так говорят о потере веса,я тоже -18 говорю,так скинула лишнее

Любовь..любовь!

Просто родила...и теперь к нормально жизни вернется только через 18!

Константин Герасимов

Наверное вспомнила возраст когда была такая молодая и красивая.

Лариса... ...

Тоже вариант))

Сергей Молотков

Набалована ваша подруга - такими размерами разбрасываться!

Лариса... ...

А может просто туфли сняла?))))))

Борис Слёзин

фильтр для мужчин после развода...чтоб табуном не толпились

Сергей Сайгин

похудеть на 18 см! не реально.либо постриглась, либо муж ушел

Лариса... ...

😆да туфли сняла,после корпоратива)

Корешков Анатолий

Зачем гадать?Встреча с подругой всё поставит на свои места.