Олег Брантов

Вам тоже кажется, что Вас переместили в другую Вселенную на планету Земля где вместо людей не совсем похожие страшноватые клоны?

Ответы
Александр Чугуенко

нет меня ни кто ни куда не перемещал,меня окружают добрые и отзывчивые люди и я им за благодарен

Олег Брантов

Что ж я рад за Вас.

Олег Тарасенко

Нет,это только у вас! Советую не медлить с визитом к психиатру!

Олег Брантов

Посмеемся вместе, когда перед Создателем предстанете клоун в штанах!

Елена Амбарцумян

может Вам не кажется а Вы просто спите?

Олег Брантов

Нет я межвселенский агент, поэтому меня все власти в разных вселенных не допускают до своих объектов, что бы лишнего не узрел, ведь безобразий у всех хватает.

Елена Амбарцумян

Ну я Вам желаю успеха в Вашем не легком увлечении

Олег Брантов

Спасибо! Иногда попадаются приличные планеты Земля, где живут все же люди - ни клоны. Пусть берегут свой генофонд ибо в других Вселенных сплошь неразумные обезьяны вытеснили людей уже давно.

Елена Амбарцумян

Я с Вами и согласна полностью 🙂

Арман Лесток

Эт ты про свое родное место - Кащенко?

Олег Брантов

А где это?т Я в Майкопе выживаю как могу.

Арман Лесток

Известный в Москве сумашедший лом!

Олег Брантов

Давно догадался, что это сайт озабоченных лже врачей из психушек РФ. Ни страна а просто отстой ждля бандитов и воров в полицейских погонах и в прокуратурах.

Арман Лесток

Точно - из Кащенко сбежал!

Олег Брантов

В Майкопе в псих диспансере своих клоунов хватает.

Master Master

...людей больше нет....

М*
Марисабель *

неа))))))))))))

Олег Брантов

Сегодня посетил несколько Майкопов в разных вселенных, есть красивые люди, наверное из бежинцев с Украины.

М*
Марисабель *

точно)))))))))))0

Олег Брантов

Местных то чумардосы давно извели, а девушек красивых словно скот вывезли на продажу за бугор.

М*
Марисабель *

)))))))))))))))))))))))))))

Любовь

нет

Олег Брантов

Повезло

Zi
Ziki

Net

Олег Брантов

Да ладно! У Вас красавцы что ли? Я их уродов иуд по ТВ вижу каждый день, хоть телек не включай.

Zi
Ziki

)))