Hurricane Girl

На днях Рамзан Кадыров предложил силовикам фактически легализовать кровную месть. На фоне подобных заявлений часто начинаются разговоры о «чеченизации» России.
— Мы эвакуировали девочку, которую подозревали в гомосексуальной связи. Она прошла процедуру «изгнания джиннов» в «Центре исламской медицины» в Грозном: у нее был зашит рот, вспорота кожа по ребрам, ее клали в ванну с соленой водой и читали Коран. Кожа на ее теле вывернулась от соленой воды. Было очень трудно. Мы делали перевязки, поэтому, наверное, это до сих пор самый шокирующий кейс, который я знаю. Но практически каждый кейс — не только ЛГБТ, а в целом преследование в Чечне — отвратительно ужасающий. Настолько, что иногда люди думают, что это нереально, невозможно.
Мария Чащилова начала координировать юридическую линию «ОВД-Инфо». Она уверена, что термин «чеченизация» не корректен. Ведь по всей России происходили не менее жестокие случаи.

Ответы
Se
Serg_From_Usa

п,,,,,ц у меня нет других слов Ето и есть скрепы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Мохарям Ханипов

👍

Дедушка Старенький

😱