Сергей Чип

Живёт мужчина не курит не употребляет зарплату приносит подрабатывает и его жена всегда недовольна ты такой сякой я мягко вырожаюсь что женщине не хватает и естественно регулярный секс что надо или зажралась

Ответы
Марина

Любовь! Хочу понять я это чувство. Я смыслом задаюсь ее. Зачем она дана нам людям? Не понимающим цены ее. Когда не дорожим мы ее. Когда ни ценим ни храним. Размениваясь мелочами. Мы мимо счастья пробегаем. В итоге главное теряем. Ну а потом от жалости к себе кричим. Распознавать любовь не научившись. Ее за страсть за похоть выдаем. На отношения продажные наткнувшись. Вопрос мы в небо задаем- За что? За что страдаем мы желая счастья? За что страдаем в поисках любви? За то что ищем мы того, что нам не надо! За то что ищем мы неправильной любви.

Сергей Чип

Ну ты прям пушкин

Марина

Нет скорей Лермонтов😉

Сергей Чип

Как хочешь

Соболева Елена

Да не любит она Вас, вот и отсюда вся эта раздраженность

Сергей Чип

Может быть

Вадим Тихонов

Надо просто такой жене люлей надавать по жопе. так, что бы сесть не смогла. что бы спала три дня на животе . и на это время забыла про Вас. Если повторит свои претензии -купить билет на поезд в Мухосрановку к ее мамаше .Упаковать чемоданы. заказать такси, отвезти на вокзал , посадить на поезд. в купе. договориться с проводницей что б жена не выпрыгнула в последней момент. и ТУУУУУУУ ЧШШШШШШШ ТУУУУУУУУУУУТУУУУУУУУ😄

Ирина

Почитала комменты.Жена зажралась,дура и т.д.Возможно не любит.Но прожив ни 20 и даже ни 30 лет на свете ,знаю одно:виноваты всегда ОБА.А кто в большей степени,кто в меньшей,разбирайтесь сами.И еще знаю,что Мужчина ,обсуждать всенародно свою жену не будет. P.S. До того,как муж уехал на заработки,зарабатывала всегда больше него.

Сергей Чип

Это не моя жена просто я задал вопрос

Ирина

где-то написала,что Ваша?

Сергей Чип

Я задал вопрос если женщина вот так себя ведёт почему и все

Лаура Алдамбергенова

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать

Сергей Чип

А если это было тогда как

Лаура Алдамбергенова

я тогда незнаю, что ей НЕ хватало!

Galyna Aleshicheva

Обычно таким женщинам плевать на вашу зарплату ей нужна романтика в подарках и цветах))).У меня была знакомая,которой муж дарил холодильник на день рождения(всяческую технику бытовую),а ей оказывается нужна была романтика в цветах,ресторанах и украшениях-типичная баба😁

Евгений Дядькин

серега наступило жизненное привыкание и каким ты золотым ни будь ты ничего не сделаешь ей все надоело и секс ей твой не нужен единственно что ей нужно так это то что она замужм и что у нее есть приличный муж опасайся рогов

Сергей Чип

спасибо

Людмила Пугачева

ну это можно интерпретировать так-живет женщина,не пьет,не курит,все по дому делает,дети ухоженные,уроки сделанные,мужу ноги распахивает по первому запросу,а он вечно недовольный,что ему не хватает? зажрался?

Сергей Чип

Я про женщину а вы перевирнули

Людмила Пугачева

ну да...а вы подумайте,что бы ответили такой женщине...вот и ваш ответ самому себе-что не хватает вашей жене

Сергей Чип

У меня нет жены я просто задал из жизни

Людмила Пугачева

без разницы-ответ на поверхности

Сергей Чип

Ну сколько людей столько и мнений

Лю
Людмила

Сережа. а Вы пробовали с ней поговорить? Вот на сайте,Вы точно ответ не получите.Поговорите с ней.Зачем самому себе надумывать причины?Может просто у нее сейчас такое состояние?У женщин такое бывает.

Сергей Чип

Конечно как об стену горох

Лю
Людмила

Тогда ставьте вопрос ребром.

Ир
Ирина

просто она его не любит. И чем дальше, тем будет хуже. Женщина, тем более, жена, оскорбляющая своего мужа, не будет его уважать хотя бы потому, что он всё это терпит. Это уже не мужчина. Это тряпка.

Сергей Чип

Спасибо за ответ

Ир
Ирина

не за, что. Лучше разойтись, жизнь слишком коротка, чтобы терпеть унижения.

Сергей Чип

И я так думаю

Ир
Ирина

даже ради детей не стоит портить себе жизнь, всё равно это никто не оценит. а какое моральное неудовлетворение? Жаль мне таких неуверенных в себе людей.

Сергей Чип

А если он кинул её к чертям и оставил с носом

Ир
Ирина

ему уже самому надо разбираться

Сергей Чип

Ладно спасибо большое

Анна Суханова

Немного романтики или внатуре зажралась она другого не видела и я завидую ей) по доброму хоть мой и не романтик и не такой идеал но своего я уважаюи не ворчу а в трудную минуту подержу.

Сергей Чип

вы молодец

Анна Суханова

Вы тоже молодец . Каждый сам кузнец своего счастья. Это не лёгкий труд. Желаю вам что бы всё уладилось. В наше время трудно найти вторую половинку.

Сергей Чип

спасибо

Константин Авдеенко

похожая ситуация.: стараюсь как можно лучше все сделать в Доме, а в итоге я самый хуевый и виноват во всех проблемах. иногда хочется ее просто убить на смерть. но я дурак - люблю ее

Женственность

Мужчина, на мой взгляд, долже уметь ставить "зажравшуюся" на место! Если нет, ну мне Вас жаль! Женщина уважает сильного , а не угождающего по всем пунктам семейной жизни!

Сергей Чип

Я это ей предоставил пусть живет как знает

Женственность

Грустно, но иначе думаю ни как!

Сергей Чип

Да я тоже а сейчас она живёт с хлеба на воду

Женственность

Это её выбор!

Сергей Чип

Да это точно

Светлана Пономарева

Женщина к хорошему привыкает очень быстро, мгновенно!!!!) И всегда хочется большего) это нормально, на мой взгляд) когда наступает стагнация - это скушно и неинтересно

Андрей Иванчаев

раньше бы в глаз дали и все. мож и сейчас действенно не знаю. но по моему мужик должен быть главным во всем. и если сука не довольна то нагнул весек и отымел.

С(
Святослав (Лариса)

Не та избранница или не та атмосфера в семье. Любовь, нежность, ласку не купить.... А вообще то это дела внутрисемейные. Девочки с сайта врят ли помогут

Светлана Торосян

Я считаю если нет доверия и взаимо понимания значит любви и уважения нет. и здесь семьи не будит .Надо проста мирно росстаться, это я так считаю

Была Когда-То Хорошей)

Ну прям не мужчина, а супермЭЭЭн какой-то, как в песне: Чтоб не пил, не курил.... И где, блин, такого отыскать, повезло же какой-то женщине, тож хочу

Сергей Чип

Жизнь заставила бросить а так бы хрен

Была Когда-То Хорошей)

Кого бросить?

Сергей Чип

Пить курить

Была Когда-То Хорошей)

Да я не про это, а про мужчину супермЭЭна, прям мечта любой женщины

Сергей Чип

И тёщу мамой называл

Была Когда-То Хорошей)

Не ценят значит Вас, или Вы себя переоцениваете, или угождаете через чур, а это плохо, мужчина должен быть со стержнем, чтоб сказал и его захотелось слушать и слушаться, вот!!!

Сергей Чип

Проще всё бросить

Любовь..любовь!

А попробуйте один раз зарплату домой не принести, и посмотрите, как среагирует. Если любит, скажет переживём, а если не любит, сама уйдет....

Ольга

а какой он сякой?.... что ей не нравится? если это объективные причины, то их нужно ему убрать, а если она придирается - значит вина на ней

Сергей Чип

Наверное не знаю

Виктор Савёлов

Такую жену надобно не просто любить, а содержать - выдавать ей деньги на самые конкретные нужды, а хранить их самому главе семьи.