Александр Можаровский

Ищу партнеров в интересное дело. Ты лично хочешь заняться им?

Ответы · страница 2
Наталья Атлашкина

Я не спонсор и денег не дам.

Наталья Атлашкина

" И, поверивши в сыр бесплатный, мышка к сыру стремглав пустилась..." )))

Александр Можаровский

Умница, Наталья!!! Вот только не задача.- НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО НЕТ- А за сыр мышка самую высокую цену заплатит( свою жизнь) Есть рассказ, мы его по школьной программе в детстве проходили - Премудрый пескарь- Рекомендую , прочесть и не уподобляться.

Наталья Атлашкина

Пескарь - крайняя степень...Обычное явление - стриженые овцы.

Александр Можаровский

Здорово!!! И что бы это значило?

Наталья Атлашкина

Это значит, нас стригут, а мы пасёмся, отдавая шубу "другу"

Людмила Савицкая

Интереса чем? В двух словах

Александр Можаровский

А что делать самой нравится?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Загадочный вопрос конечно

Александр Можаровский

А ТО. Могу добавить интригу. Я обучаю этому делу бесплатно.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Че за дело то такое интригантское?

Александр Можаровский

Спасибо за комплимент. А что тебе в моем наборе слов понравилось или не понравилось ( А Я ЗНАЮ) В принципе это ответ на твое - ЧЕ за дело.....

Margarita "venera"

в интересное дело...????????????

Margarita
Margarita "venera"

Да!!! .... НО, ... для начало .... НАДО ЗНАТЬ....., КУДА..?????

Александр Можаровский

А куда или на что у тебя есть способности и желание.

Margarita
Margarita "venera"

нужно знать... КУДА... ???

Александр Можаровский

Хорошо Маргарита а если я вкратце буду тебе на протяжении примерно трех месяцев писать о каждом моем успешном деле. А в ответ - ЭТО ДЕЛО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. Тогда как????

Margarita
Margarita "venera"

Да, Солн. !! ... !!! .............. Трудно понять ЧТО ЗА КУХНЯ у тебя.....

Неля Шахманова

пол не имеет значение?

Александр Можаровский

Верно , пол значения не имеет. Имеет значение возраст и где живешь.

Марта Кошка

ХОЧУ. НО НЕ ИНТЕРНЕТ

Александр Можаровский

Так кто мешает написать РОССИЯ и город.

Марта Кошка

попробуй! напиши : Ул.Пионерская 1,а/я 63г.Саки,Республика Крым,Российская Федерация,296500. с моей стороны регистрация не проходит.

Александр Можаровский

Так этого для регистрации мало

Марта Кошка

Это мой адрес.и он нужен доя регистрации.все.не приставай.пробовала уже заполнять анкету.

Александр Можаровский

Твое решение я уважаю. Прощай.

Виталий Сальтевский

Им - это кем. или чем?

Виталий Сальтевский

Делом хотелось бы заняться, только мне верится с трудом, что такое может статься, ведь интернет это дурдом. Согласны. Я - реалист.

Александр Можаровский

Ну во первых интернет это только один из инструментов. А дело реальное. Если появятся вопросы и желание по делу пообщаться то ЧЕРЕЗ ПОИСК приходи в ОДНОКЛАССНИКИ , Живу в Комсомольске на Амуре , мне 60 лет...Если придешь - напиши что делом интересуешься, пообщаемся.

Виталий Сальтевский

Мне 63. я тоже в "Однокласниках". Если ты не блефуешь, то заходи ты. Может что то и получится.

Марина Симакова

интересное для Вас?

Александр Можаровский

Возможно что и для вас тоже.

Александр Можаровский

Хорошо, первичная цель достигнута. И у вас появляется шанс стать моим партнером в интересном деле.

Александр Можаровский

Через поиск приходи в одноклассники. Живу в Комсомольске на Амуре, мне 60 лет. Пообщаемся.

Марина Симакова

живу в Москве мне 50 и страничка в одноклассниках есть!попробую

Козырева Татьяна

Смотря что за дело?

Александр Можаровский

Я успешный человек. А вот на счет принца... на самом деле здесь совсем другая история.

Козырева Татьяна

А счастливая МАМА! Жаль,что пока ещё не счастливая женщина-нет рядом со мной принца...а вообще я верю будет и у меня всё хорошо!ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!

Александр Можаровский

Мне нравится ваш позитив. У меня к вам предложение. Через поиск приходите в одноклассники , живу в Комсомольске на Амуре , мне 60 лет. Пообщаемся.

Козырева Татьяна

Я тебя нашла в однокласниках

Александр Можаровский

Хорошо, напиши что интересуешься делом, пообщаемся.

Аб
Абида

Нашел, где искать)))

Александр Можаровский

Так я на этом сайте и потерял. А что раз потерял на каком то конкретном месте искать надо на другом.????

Аб
Абида

В точку))) во дворе под лавочкой)))

Дима Полещук

Смотря что за дело

Александр Можаровский

Все законно. У меня к тебе пара вопросов. Сколько лет и где живешь??

Ирина Редькина

давайте, займёмся.

Александр Можаровский

Хорошо. Через поиск приходи в одноклассники. Александр Можаровский, 60 лет, Комсомольск на Амуре. Придешь- напиши.

Вова Супруненко

смотря какое дело

Александр Можаровский

Законное, легальное, честное.

Леди Мила

ха ха.. денег дать?

Александр Можаровский

Супер, а от денег я не откажусь. Правда я обеспечен и успешен. А ваши денежки я на благотворительность пристрою. И это уже не только жидкие -ХА ХА...- а реально больше позитива у детей вызовет. Удачи.

Инна Коба

cмотря какое дело

Александр Можаровский

В шикарное, приятное, законное, легальное, позволяющее сделать свою жизнь лучше, выгодное.... Продолжать ? Или уже заинтриговал????

Лида Бавинова

а что за дело ??????

Лида Бавинова

конкурентов очень стало много и многие сгорают прежде чем расчитаться , хоть с арендой , хоть с кредитами.....покупающих как вы заметили всё меньше по деньгам имеющимся по нестабильности вообще по этой социальной теме .....у нас сплошь только и видно "продаётся" и "сдаётся"...о чём то говорит.

Александр Можаровский

Все правильно, так и должно быть. Ведь это бизнес ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ. Я же предлагаю безубыточный вид бизнеса. Есть и такой.

Лида Бавинова

спасибо ....вы со мной уже простились и сказали о моём мнении "утопия".....

Александр Можаровский

Так это в другой переписке было. Выбор за вами.

Лида Бавинова

выбор сделан с начала нашей переписки ...живу на те средства что дают ...держу "синицу в руке " но не "журавля в небе ".....простите ещё раз.

николай К

опять пирамида

Александр Можаровский

Да . ты не внимателен.- ЭТО ДВА МИЛЛИОНА ТОВАРОВ И УСЛУГ-. Есть и косметика, которая входит в пятерку мировых брендов. Но есть и большое количество товаров -одежда, чистящие, моющие, парфюм, витамины, посуда., средства для авто..............

николай К

у меня товары для отдыха и туризма.. в основном ножи.. арбалеты пневматика...

Александр Можаровский

Я тебе о другом уровне. В данном случае не надо закупок, затрат на рекламу, сайт, проработки логистики, оформление договоров...... НА Уровне при котором 1 надо учиться. 2 которое позволит тебе построить НЕ ЛИНЕЙНЫЙ ДОХОД. без сезонных колебаний в спросе.

николай К

я посмотрю что там есть...

Александр Можаровский

Нет. Это совсем другая область и заходить в нее надо подготовленным. А на счет АМВЕЙ, то зайди на оф. сайт и посмотри что там есть.

Mardon Boboev

на какой делом

Александр Можаровский

всякая свобода имеет ОГРАНИЧЕНИЯ.

Mardon Boboev

Что надо делать для этого робота

Mardon Boboev

Что надо делать для этого робота. ..

Backly

Без вложений?

Backly

Кого замочить?тобиш что делать?

Александр Можаровский

В обоих случаях приходи в одноклассники через поиск. Александр Можаровский, Комсомольск на Амуре.

Альберт Минибаев

Есть желание

Александр Можаровский

Хорошо. А что готов делать?

Александр Можаровский

Очень много . Первое пожалуй и самое главное -это ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ.