Му
Мужчина

Не бойтесь сжигать мосты! Чем ярче они горят, тем светлее дорога впереди! Никогда ни о чём не жалейте, чем меньше уныние о прошлом, тем радостнее будет будущее, то будущее, которое вы, именно вы, построите основываясь на свете горящего моста и не сожаления о проделанных ошибках...Человек, да да, именно Ты!!! Что мешает тебе сделать шаг? Сжечь все к чертям и сделать себя по настоящему счастливым!?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а Я не согласна.. что мосты нужно сжигать. Зачем?Проку нет в этом. И забывать о том, что было-считаю-не стОит. Прошлое помогает справиться с проблемами в будущем и не наделать новых ошибок.,
а вот жалеть о прошлом- и правда, не нужно. Тоже толку мало.Тем более, если ничего исправить нельзя,

Albina Sokolova

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить....

Любовь

Вот напридумывал !!! А зачем вообще сжигать ? И почему после сожжения мостов ждёт именно счастье ? А человек постоянно ошибается ! И что ? Постоянно мосты жечь ?

Ел
Елена

может, и не сжигать? ведь в данном случае мосты- это и память.. просто смотреть вперед, а не назад, а память пусть будет!

Ел
Елена

вы знаете, я так же, пончла, что лучше сразу убрать, перетерпеть и не возвращать, только хуже

Галина

да..8 лет пустоты..

Ел
Елена

8 лет это много, сами никого не пускали в свою жизнь?

Галина

вот впустила..

Ел
Елена

счастливы?

Виталий

Тогда признайте сразу, что ваши мосты пустая трата каких либо построений))), или привыкли пользоваться чужими)))

Michael Lvovich Kunin

В том то весь секрет. Не знаешь какой мост сжечь , а какой перейти.... Эрих Мария Ремарк.

Пётр Ермаков

Пироман, что ли? А если другой сжёг мост перед Вами - светла ли будет дорога впереди?

Aleksandr Derbenjov

Не бойтесь сжигать мосты! Чем ярче они горят, тем светлее дорога впереди!

Aleksandr Derbenjov

Но чем дальше ты уходишь от сожженного моста тем менее ярок свет от него... и со временем свет вообще утухнет... так что ты ограничен по времени в поиске нового...

Анна Киселева

Я так сделала раз в своей жизни и не жалею. Жизнь удалась ,я счастлива.

На
Настроение

Призыв Геростата сегоднешних дней...)) Но Счастье не любит попелищ!))

Му
Мужчина

))

Та
Таня

Всё сгорело, только вот новый мост построить не так-то просто...

Му
Мужчина

Согласен 👍

Ёл
Ёлка

Ничего не мешает) именно так и поступаю, когда приходит время)

Му
Мужчина

Отлично 👍

Кс
Ксенон

На фото мужчина крепкий, а говорите будто бы вы очень худой...

Му
Мужчина

)) поделись как почему такие мысли?

Not An Angel...

это точно!! согласна полностью... пусть горит ярким пламенем

Yl
Ylinka

Часто эти мосты строим там,где в реке уже давно нет воды

Leonid Tsigelnitski

На жалей о том чего натворил а о том чего ещё не успел ---

Настя Жакиянова

Может страх от того,что на этом мосту можно обжечься

Му
Мужчина

Важно сделать шаг...

Настя Жакиянова

Может просто пусть горит за спиной,а впереди светит солнце

Елена Премудрая

Уже ничего не мешает, гори все синим пламенем. ♨️

**** Просто Отвечаю

Давно не боюсь. Сжигаю, пускай освещают мой путь)

Му
Мужчина

Отлично 😉👍

**** Просто Отвечаю

А мешает людям страх. Страх начинать все с нуля

Lulu

А что значит: " быть по настоящему счастливым?"

Му
Мужчина

Для каждого свое, важно это понять, почувствовать

Lulu

Ваше мнение?

Му
Мужчина

Для меня счастье, отсутствие несчастья

Lulu

....Что мешает тебе сделать шаг? Сжечь все к чертям и сделать себя по настоящему счастливым!?- сами придумали или слизали?))

Му
Мужчина

А кто сказал, что мне что то помешало..?))

Lulu

🧐😛🤷‍♀️ философия

Му
Мужчина

)) для вас возможно