Георгий Крымский

Если Россия переходит на рубль , не плохо бы Украине отдельно напечатать купюры с Лениным ?

Ответы · страница 2
Владимир С

Нельзя!

Георгий Крымский

Ни у кого таких не будет , только у вас такие будут купюры ..

Владимир С

Да я не против, но ни мне, ни вам не знать, что здесь ожидаемо?

Георгий Крымский

это точно ..не обижайся , шутка .

Владимир С

Да ни к чему нам обиды меж собой! Согласно законам экономики сумма напечатанных денег должна быть равной стоимости продукции произведенной. Но похоже ныне это не соблюдается не зависимо от того, кто на них изображен.

Георгий Крымский

На купюрах должен быть изображён здравствующий президент , а не покойники , как у доллара .