Екатерина

🖼 А Вы знаете как появилось понятие "чёрный рынок"? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это же надо сколько носорогов -убили.

Екатерина

да...кто зверь самый страшный...

Michael Lvovich Kunin

Страшнее кошки -зверя нет. Ну .если только-человек.

Марат

Рынок африканских рабов?

Екатерина

нет))

Марат

Если это касается торговых операций без облажения налогов, то "черный рынок" должен был появится с момента введения налогов.

Екатерина

Это понятие появилось после открытия в Англии крупного месторождения графита, добычу которого власти строго контролировали. Легальным путем достать графит не представлялось возможным. Это одна из версий появления этого словосочетания...а другая, возможно, Ваша))))

Хо
Хокимджон

Нет . не против узнать

Хо
Хокимджон

Зато ну тупые как валенки 😄🤣

Екатерина

))

Хо
Хокимджон

Поправка ,,не тупые‘’

Екатерина

ладно..и то и то подходит..

Хо
Хокимджон

Один клавиатуре который торопится за тебя писать а другой себе🤣

Св
Сварожич

Негра и торговали))

Екатерина

Началось это в Англии с крупного месторождения графита

Св
Сварожич

А там тоже неграми торговали?)))

Василий Галемский

нет