Ира

По грибы ходите? Я сегодня белых набрала на суп и боровиков и серых помариновать. Как у вас с грибами?

Ответы
Юр
Юрий

У нас в степях с грибами не очень, разве что после дождей шампиньоны появляются, но дожди редко. А правда, что грибники после сбора грибов сортируют их на 2 кучки: "для еды" и "на продажу"? 🤣

Ира

Это не грибники, а торгаши

Остап Бендер

Какий ф пис ду грибы? Шаг влево шаг вправо в лес, и мина! И вы уже без ноги в лучшем случае. А в худшем ваши кусочки тела никто собирать не станет. Украина. Война!

Владимир Петров

Да никак- не ходил, не собирал, не солил, не варил. Поеду к тётке в Нару- она подбросит грибо-солений-варений своему, вконец обленившемуся, племянничку...)))

Ира

А сколько ж ей лет-то?

Владимир Петров

Под восемьдесят. Но она не сама собирает- сын ей привозит...)))

Ис
Искатель

бродил по лесу Осень Прячутся Под листвой Палку взял Листья в стороны Нашол ..Грузди брал .. Сироежки пропускал Хотел Белый найти Большой

Йосиф Давидов

🖼Опасно сейчас ходить за грибами, от такие ходють тама, глянешь на неё и ужо грибов не видишь и не помнишь, чё ты сюда пришёл. 😁

Ира

Чёво тама? У меня не открывается

Виктор Ш

"Бе́лый гриб (также сокращённо: белый), или борови́к (лат. Bolétus edúlis). Название отражает свойство мякоти не изменять цвет на срезе." (С)

Мохарям Ханипов

засуха было . тополиные .подгрузки и маслята.рыжики появились но уже червивые .. прошлый год боровиков много собрал .еще сухие есть

Елена Семенова

У меня на газоне в саду расти вдруг начали. Что-то похожее на шампиньоны. Я в грибах небольшой спец, поэтому просто любуюсь)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Груздей ведро набрали.на три банки засолить получится.Рыжики тоже попадаются.Вобще хуже стало.отравили природу гады.

Виктория

Белые грибы и боровики...это разные грибы???? А серые- это что такое???? Я вот с рыжиками управляют, все ясно и понятно...)))

Олег Чернов

Выписал "Фунгуликс". Основная часть экстракт грибов - лисичек. Пробую от папиллом лечиться. Думаете поможет?

Ира

Без понятия

Ольга

грибы есть, но, блин, всё чаще стали медведи попадаться близко к посёлку. Тут никаких маслят не захочешь.

Ира

О, ужас

Ольга

особо смелые ходят со свистками и другими пугалками.

Валентина Рязанова

Обожаю ! Покупаю в магазине. Ноги едва по квартире ходят после операции на позвоночнике.

Ира

Выздоравливай

Валентина Рязанова

Спасибо.🍇🍊🍎🍏🍆🍅🥒🥬

Moiha Guberman

Всё заминировано солдатами СВО.В лесу погибло много оленей и кабанов.Люди не ходят!

Ира

Жалко мины не по назначению пропали

Сергей Радиевич Фасулати

Очень много!)))👍🤝 И белые есть, и опят в минувшие выходные было видимо-невидимо!

Виктор Царионов

У НАС ТОЖЕ ИХ В ЭТОМ ГОДУ МНОГО Я УЖЕ ТРИ РАЗА ЕЗДИЛ И ЕЩЕ СОБИРАЮСЬ ЗА ГРУЗДЯМИ

Андрей R@

С грибами всё хорошо вёдер 90 набрал, как всегда. Чуть позже грузди пойдут.

Ира

Куда столько?

Андрей R@

Каждый год столько набираю.

Татьяна Третьякова

Вот молодец! . Жаль, что я от Вас далеко.. От грибочков бы не отказалась...

Ира

А может, живёшь на соседней улице

Татьяна Третьякова

нет...

Ира

Ты же не знаешь, где я живу

Татьяна Третьякова

Ну точно, не там, где я. У нас грибов в этом году маловато.

Вася Васильков

Черных груздей засолил и лисички заморозил.Белые ехать надо далеко.

Ира

Грузди - вещь!

Вася Васильков

Сегодня собирался с знакомой.Все в лес тянет.А мне в лом.Ремонт

Ира

Да хрен с ним, с ремонтом. Грибы зимой не растут

Вася Васильков

Ещё сентябрь и октябрь только пошли.Не надо паники)

Юрий Конкин

отлично! набрал каких-то с красными шляпками, пожарил, съел, пока жив