Не Путевый Провокатор

женщины сидят в гараже 🔧 что вето время делают мужики 👬 ❓

Ответы
Герасим Чёрный

На пересесылке в Красноярске ,двор огораживают гаражи. От туда осенью 1988 года уходили в армию персонажи 9 роты. Я уходил от туда весной 89 года. .Бабы плясали на гаражах,а мы кидали в их монетами

Герасим Чёрный

Кстате.Парикмахерской,там на пересылке,мол как в фильме 8 рота,вообще не было,там даже мед.осмотры проводили в тесноте какого-то актового зала с сиденьями.хорошо хоть не на сцене

Лариса Деменева

в ужасе представляют, как выбрасывают его драгоценный хлам))

Не Путевый Провокатор

👍 я имел виду есть такие женщины сидят в гараже 🔧 как мужики

Лариса Деменева

ок - коня на скаку остановит и силой в гараж уведет))

Лариса Деменева

удачи вам!

Не Путевый Провокатор

спокойной ночи

Леночка

Готовят, стирают, убираются....

Леночка

А тогда, когда женщины в гороже сидят)))

Михаил Баширов

в танки играют

Не Путевый Провокатор

какой уровень

Михаил Баширов

наверное уже 7 рка

Надежда Чернышова

готовят ужин

Оксана Чужестранка

разливают

Айша Игликова

Завидуют

Не Путевый Провокатор

смотрю на ваше фото ТОЧНО Завидуют

Айша Игликова

Причем фото?

Не Путевый Провокатор

сидите за столом - мужиков нет

Айша Игликова

У нас коллектив женский, мужья дома, а когда он уходит, я с удовольствием занимаюсь своими делами