Жу
Жулдызай

Если я вам скажу что я молодая девушка не хожу в клуб, не гуляю до утра и не иду на вечеринки. Какой девушкой вы меня считали бы?

Ответы
И.
Ирина .

Есть анекдот такой, молодая женщина пришла к священнику и спрашивает - вот я дома сижу, готовлю, стираю, убираю, на гулянки не хожу, я правильно живу? Священник отвечает -правильно, но зря! Так вот это про вас. Не нагуляетесь сейчас, замуж выйдите и будете ненавидеть мужа, что не пускает с подружками погулять. Впрочем, если вы никогда не были на танцах или на какой-то вечеринке, то вы сами не знаете, что теряете.

Isa Nurlaev

Был бы по моложе отправил бы сватов. Такие девушки крайни редки и сейчас они на вес золото. Хотя шпана зарятся на блатных девушках с бутылкой пива в руке, а когда очухаются ищут девушку для жизни, но уже поздно- дети, пеленки, проблемы семейные, пьянка, разгульная жизнь в итоге развод, алименты, поломанная жизнь.

Александр Парохонский

НЕ ХОДИТЬ В КЛУБ, НЕ ГУЛЯТЬ ДО УТРА, НЕ ИДТИ НА ВЕЧЕРИНКИ - ЭТО НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА. КАКОЕ ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ? ЕСЛИ НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И ПЛАНОВ НА БУДУЩЕЕ - ТО ВЫ НИЧТОЖЕСТВО И НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. МОЛОДАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ ИЛИ НИЧНОЖЕСТВОМ! А ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ!

Жу
Жулдызай

Я учусь. И у меня большие планы на будущее.

Александр Парохонский

Надеюсь Вы поняли мою мысль. Желаю Вам здоровья, удачи, радости, счастья всех благ!

Жу
Жулдызай

Спасибо)))

Александр Парохонский

ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Кира Шпилевая

Добавьте еще "не ругаюсь матом и не курю"...))) Некоторые родители считают , что этим исчерпывается список качеств для разрешения своему чаду дружить с такой девушкой. и искренне не понимают откуда взялась ведьма испортившая жизнь сыну после свадьбы )))

Жу
Жулдызай

Не курю)))

Ве
Вера

мышь серая ( сама такая , правда уже бабушка ) ....... даже если в реальности очень яркая .... здесь собрались мыши всех мастей и окрасов .... тех кого в реальности просто не замечают из-за излишней скромности и неуверенности в себе

Сергей Усольцев

Староверкой или мусульманкой.Такие себе судьбу не ищут,а ждут,кого родители для бракосочетания найдут.(и в этом тоже есть свои плюсы,мужу с такой женой жить легко и комфортно)

Жу
Жулдызай

Нук Мне мужа родители не выбирают))))

Николай Дубинин

...если это искренне ...такая девушка не разменивает себя на мелкие исполнения желаний. Хранит не разменянным, нечто большее, нечто Возвышенное и Великое....

Elchin Tehmezov

А если я тебе скажу, что я молодой парень не хожу в клуб, не гуляю до утра и не иду на вечеринки. Не имею девушку/жену. Каким парнем ты меня считала бы?

Жу
Жулдызай

Домосед или виртуоз

Elchin Tehmezov

Причем тут виртуоз?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Девушка - лирик, любящая, когда ей стихи посвящают или древнюю историю Земли рассказывают...
В общем, девушка, которая любит ушами! Я не прав?.. )))

На
Надюфка

И ? Много кто не ходит ..не пьет ..не гуляет . Это Казахстан.. таких много ..особенно на юге .Я тоже не гуляю по клубам и не пью спиртного .

На
Надюфка

Наверно ))))

Ст
Стас

я бы вот жинился на надюфке😍

Ст
Стас

а ндюфка замуж не хочет😢 не понравелось ей там

Prosto Tatarin

Домошней

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Приходят сватать сына..-Он у нас - не пьёт..не курит..по девкам не ходит... А бабка с печи : "А не дурак ли он у вас.???"

Ve
Vera

Хахаха

Жу
Жулдызай

😀 А знаете все так думают. Кроме моих родных

Ve
Vera

Ох!

Ve
Vera

))))))

Юран Yuran

Если бы я был помоложе, не женатый, не было бы детей и внучек, я бы нашел Вас и считал своей невестой...🙂

Николай Павлов

Вы же сами сказали, что молодой. И у всех свои вкусы, потребности, пристрастия. Ничего странного.

Игорь Черепанов

ну уж точно не затворницей, склад характера у всех разный... Вас я посчитал бы вполне нормальной.

Игорь Щепилов

Я тоже ничего. И тоже никуда не хожу.
Но мне абсолютно пофиг, кто и что думает по этому поводу...

Владимир Юдинцев

Нормальной. Но иногда проводить время с друзьями просто необходимо. Главное не переборщить.

Владимир Лебедев

Если бы я был молодой, я бы сразу пришёл свататься. Такую жену себе я и нашёл. Уже 40 лет живём.

Жу
Жулдызай

Счастья вам💐))))

Владимир Лебедев

Спасибо! Теперь я уже думаю о счастье внуков.

Ирина

Ну...вот на пенсию выйдешь и скажешь- Какая же я была дура..Жизнь прошла и вспомнить не чего)))

Жу
Жулдызай

Мне ест много чего вспомнить)))

Тамара Цццц

действительно. Но может девушка получает интересы из других источников

Ирина

Ну источников много,это понятно. Но ведь молодость..они не так долго длится.. Как можно в молодости не гулять с друзьями, не танцевать, не ходить на вечеринки в гости.. Как не встретить рассвет с любимым человеком..гуляя до утра?? Как без романтики жить то?? Мне это не понятно..

Наталия Семенова

Нормальная девушка из хорошей семьи, где родителям не наплевать было на воспитание дочери

Борис Воробьев

Пока молодая , надо общаться! А станете женой - ходить будет некогда! Но все хорошо в меру!