🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Для чего советские школьницы, наряжались словно горничные?

–6
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Не наряжались, словно неграмотные бандеровки, а носили школьную форму - черную ежедневную и белую парадную.

Лариса

Ничего себе, горничные! Платья из кашемировой шерсти! Какая горничная могла себе это позволить?

Пётр Ермаков

Потому, что в СССР было не принято наряжать девочек, как проституток перед выходом на панель...

Ир

Форма установленного образца. Может наоборот, горничные примерили одежду школьниц?

Михаил Цветаев

Неплохая форма была,а про горничных мы только из рассказов классиков знали..🙂

Михаил Цветаев

В гостиницах конечно были..

Михаил Цветаев

и есть конечно.

Робот Вертер

Была школьная форма. Когда её отменили, стали наряжаться по-разному

Барон Де Гофмансталь

Для того, чтобы не выеживались друг перед дружкой прикидом)))

Барон Де Гофмансталь

Ну что Вы! В Японии, например, тоже все ходят в одинаковой форме, это способ прививать детям общественное сознание, чувство причастности к чему-то великому, это вовсе не так плохо.

Языческий Кот

ну какая была готовая форма одежды - ту и приняли за основу.

Любовь Золотарева

А для чего работники банкой наряжаются, словно школьницы?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это горничные слямзили красивый наряд у школьниц СССР.

Дм
Дмитрий....

это горничные одевались как советские школьницы...

Стас Васильев

А российские словно проститутки? Всем не угодишь.

Стас Васильев

Вот и я о том же. Российскую армию Юдашкин одел...Юдашкин)))) как смотрятся?

Alisa Warshavsky

Кто то же придумал для школьниц такую форму!!!!

Ма
Маша

Платья из кашемира - прикид горничной?! Ну-ну..

Ма
Маша

Ходили. Нормально.

Вечность

Так школа ьвла институт благородных девиц🤣

Максим Jw

Это ваше крайне субъективное восприятие.

King Of Beasts

За то красиво и скромно

Дмитрий Каракозиди

Это горничные наряжались, как школьницы.

Дмитрий Каракозиди

Мы понти отвечаем типота.

Дмитрий Каракозиди

σοίς πα;

Nikola Mahkov

-для равноправия!-не все были богаты!--😱

Михаил Гехт

не теми фильмами увлекаешься🤗

Евгений

Зато сейчас как порнозвёзды