V-Враг Незалёжности - Z

Я тут посетил один Ютуб канал, про воспоминания бывших военных болгарской народной армии. Как хорошо сказал один человек:Раньше у нас была Родина, а теперь носки цвета радуги! Каково?

–12
Ответы
Ма
Марина

Все так относительно и восприятие Родины тоже. Родина для человечества вся планета, только многие почему то цепляются за одно местечко и либо не могут увидеть больше в силу безденежья, либо считают только это место на земле Родиной.

Alisa Warshavsky

Россия, давно уже не родина для рядового обывателя...

V-Враг Незалёжности - Z

Для меня Родина.

Alisa Warshavsky

Рабское восприятие, всего то...

V-Враг Незалёжности - Z

У вас вообще её нет

Alisa Warshavsky

Да кому нахрен нужна эта сраная родина- уродина!... Только глистам...

Alisa Warshavsky

Нет, родилась на северном Урале! Жидов- мужчин, ненавижу....

Леди Мила

🤷‍♀️ да уж... Болгария всегда наши друзья были

V-Враг Незалёжности - Z

Там читаешь и слёзы наворачиваются. Люди с душой и теплом вспоминают то время.

Леди Мила

Как всегда - паны дерутся, а у холопов чубы трещат

Галина Володеева

Такие носки носить приятно .красивые.

Серб I Не Молод

когда братушки были босяками, они пели другие песни...

Вера Сергеевна-V

Хоть и поздно ,но осознал ...

V-Враг Незалёжности - Z

Думаю, что они давно осознали

Вера Сергеевна-V

Пора бы тогда и об отношении к России подумать ,вспомнить историю .

V-Враг Незалёжности - Z

Народ помнит, а политики нет

Вера Сергеевна-V

Это основная беда с недоразумением

Наталья

это точно про болгар...

Александр Гусев

👍👍👍😄

V-Враг Незалёжности - Z

Вот это грозит всем, кто забыл Родину

Александр Гусев

Вооот. И пусть Галкина и иже с ним трахают однополые уроды.😆

Александр Чайка

как у нас

Ал
Алексей

ужас

V-Враг Незалёжности - Z

Зато правда

Ал
Алексей

теряем все