Федя Федин

А вы готовы к гражданской войне между народом рф-ии и преступниками опг кремля этим летом?

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, есть предпосылки? Очень мало верится.... Особенно , когда толпой умолаяли Хуйло помочь спасти от наводнения!! Никакого возмущения, ни намека на недоверие, ... я поразилась

Федя Федин

Полно желающих

Alisa Warshavsky

Поживем,посмотрим...

Федя Федин

Да

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зряче Лукашенко остановил Пригожина, хотя, предполагал ли, что мелкая гнида в очередной раз убьет того, кого смертельно боялся. Но без "минина и пожарского"не обойтись.

Федя Федин

Да

Григорий Карпенко

Конечно! 87% нас проголосовало за Путина, за Кремль! Остальные были в отпуске: на Пхукете, в Гуань-Джоу, в Муйнэ. Фото по факту:🖼

Сх
Схимонах

Не припомню что бы у таких мудаков как ты сбылось хоть одно предсказание)))))

Федя Федин

Смена медведевского правительства, война с ук

Сх
Схимонах

ты не не пробовал предсказать восход завтра с утра )))))))) Ванга местная😂

Федя Федин

Могу. Вам жить осталось на 3 затяжки. Начнёте чахнуть из нутри и никто вам не поможет.

Катерина Горностаева

Уже Медведевское правительство, ага.

Сх
Схимонах

Мы затягивается больше тысячилетия а у вас уже рак последней стадии через 20 лет бездарной власти хохложуликов😂

Звезда Очей Твоих

😁 не, мы к больным фантазиям дурней не готовы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Педя Педин, рожицу покажи, собака сука

«Луиzа Каzaти»

Только когда ты цистерну говна съешь

Николай Скороходов

..ьты .. что ..белены объелся ..говнюк

Владимир

Федя трахнул бы эту:🖼

Елена Z

Кастрюлю сними..мозг подгорел))

Дмитрий Каракозиди

Хватит трепаться.

Qqqq Qqqqq

август ожидаете?

Федя Федин

Нет. Раньше

Qqqq Qqqqq

лучше август время отпусков

Федя Федин

Кому как

Дедушка Старенький

Всегда готовы.

Маша

Не дождешься

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не готов.

Максим Jw

Вздор

Никифоров Валерий

Нет.