Вася Васильков

Женщина к 40 своим годам должна уметь печь выпечку)?

−1
Ответы
Михаил Гехт

бонус. То есть отсутствие этого навыка не делает её не только не женщиной, но даже оставляет пригодной к семейной жизни

Эл
Элина

Конечно должна, в выходные детей, мужа баловать, а после 40 для внуков бабушкины пирожки самые самые

Любовь..любовь!

Я с 10 лет пеку, у меня два брата, мама работала, меня научила и готовить и печь, и бабушки каждая свой вклад внесла....

Эл
Элина

Сейчас и мужчины отлично умеют готовить

Вася Васильков

Таки сам мастер ножа и доски разделочной))

Эл
Элина

Респект. Мужчины, которые мастерски готовят просто мечта каждой женщины

Вася Васильков

Не люблю,но есть надо.Делаю в хороший запас)

Оксана Алферова

Не должна. Не умеет - пойдет и купит) Сделает заказ тому, кто умеет заниматься выпечкой. Все просто

Madam Duval.

Женщина ни кому ни чего не должна , нет выпечки ешь батон с варением 😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

И где это она одолжилась!? Никогда в жизни не умела и не научилась...

Сестрица Алёнушка

Что значит должна? Заочет -будет печь, не захочет-не заставить.

Сестрица Алёнушка

Вот поверите-никакой взаимосвязи.

Вася Васильков

Полная.Моя бывшая неумела,может и есть причина развода

Сестрица Алёнушка

Это у вас так. Я знаю другие примеры. Безрукая, не готовит, не убрает, нахальная, неинтересная ни внешне, ни внутренне, в интернете весь день. А он пылинки сдувает. Счастливый. А люди ему палец у виска крутят, ты вообще нормальный?

Лариса Новожилова

ничего она не должна! хочет - печёт! не хочет - пойдет и купит

Вася Васильков

Надо учится .Кулинария сближает

Лариса Новожилова

в 40 лет? да ничего подобного!

Лариса Новожилова

никто тебя не кормит булочками? бедолага! научись и пеки сам, если очень их любишь!

Не Πушинка

Сближает не только кулинария. Просто мужчине нужен домашний повар, ибо любит плотно покушать!

Ми
Милена

Для себя только.Это-конечно! А больше она никому не должна!

Андрей Мацнев

Да!!! Ещё солить соленья, жарить жарёху, наливать наливку!

Юрий Ласковец

мы сами нальём!! хз чё она туды накапаеть..........

Веста Гелла

Конечно шпинатно-морковные штрудели))) на льняной муке)

Любовь

А почему к 40 ? Я уже девчонкой умела делать многое )))

Ни
Нина

Кому то не дано и в 70, а кто то и с детства кулинарит.

~ Приют Русалки ~

Наверное должна. А по факту - проще купить.

~ Приют Русалки ~

Кто спорит

Xoxol Mel'nikov

Она ни кому не чего не должна воприоре

☀️ Леди Солнце ☀️

Если выпечку любят в семье то конечно

Ев
Евгения

Я в школе когда училась осваивала...

Леди Мила

женщина никому ничего не должна!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох ты ж))) точно должна?

Вася Васильков

Конечно.Вечера должны быть теплыми с выпечкой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы попа в дверь не лезла

Вася Васильков

Моя будет всегда конституция не позволит))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже так раньше думала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, мне бы хотелось быть в одном весе

Вася Васильков

Это норм.желание хочешь платье и юбчонку телу не давай слабинку)

Европа Плюс

И пельмени варить... 😂

Европа Плюс

И самогон гнать... 🤣

Вася Васильков

Сельская картина))А там и куры гуси и в руках случайно коса и мотыга

Европа Плюс

К 40 годам, всё сгодится. 🤣😂

Кы
Кызыма

Да как-то по желанию.))