Татьяна Тренина

Аплодируют Бузовой,рукоплещут Петросяну и его клоунам..А почему ,как узнали что приезжает Ротару,так полились помои..Так они ,все вместе взятые,мизинца ее не стоят!!??

Ответы
Елена

Не расстраивайтесь, это естественная реакция. Ротару безусловно талантливая и яркая натура, но работает на два лагеря, за что и получает. Больше всего расстраивает, что она как житель полуострова Крым, зная все проблемы изнутри, активно поддерживала украинскую армию. Но при этом участвовала в конкурсе гостиниц в Крыму и это уже будучи в российском))). Правильно говорят, творческие люди должны оставаться вне политики)

Татьяна Тренина

Никто не слышал лично, ее слова про поддержку АТО!!Зато все обливать грязью мастера!!

Елена

Тогда Вы очень далеки от всего происходящего)

Татьяна Тренина

Я знаю гораздо больше,чем те что слушают СМИ.У меня полно знакомых и родни на Украине

Елена

Ну прекрасно, у меня тоже полно знакомых и родни на Украине. А ещё я коренная жииельница Крыма, куда София Михайловна переехала жить. А мама работала на той фабрике, где певице и её коллективу шили одежду на выступление первое время. Я не берусь с Вами спорить до пены у рта, я просто ответила на Ваш вопрос)

Татьяна Тренина

Я не считаю,что она не должна выступать в России..это мое мнение.Ее здесь любят нормальные люди,а неадекватные могут тявкать из за угла..

Елена

Я вообще не берусь судить людей. Есть не только те, кто против, но и те, кто любит. Ну нельзя же из-за этого скандалить? Не нам судить)

Ирина Козлова

Базовой, конечно, зря аплодируют, но она, по крайней мере половину гонорара за выступления в России не жертвует убийцам из АТО. Да и вообще, после всей грязи, вылитой Ротару на Россию, она едет сюда за деньгами. Если здесь так плохо, сиди у себя. Только вчера слушала, с каким апломбом она говорила, что она киевлянка и гордится этим. Вот пусть там и выступает.

Татьяна Тренина

Я уважаю ее за то,что она с гордостью говорит про свою страну и национальность!!

Алексей Неважно

Гитлер тоже с гордостью говорил об Арийцах и свою страну, и особенно выдедял национальность....уважаете?

Татьяна Тренина

Сравнения неуместны!Кто не дает говорить жителям России с гордостью,про свою страну?

Алексей Неважно

Сравнения очень уместны, украинские господа постоянно твердят что русские захватчики, что Бандера у них теперь лучший, сами воюют со своими же, братоубийственная война, за територии, кому эти територии нужнее? Людям которые там живут всю жизнь или Раде которые привыкли только деньги собирать с народа? И я скажу так тот кто ближе к народу никогда не будет скидываться на убицство народа, если ты звезда, певица да кто угодно то ты должен быть вне политики, ты работаешь для народа....и шовинизм не для тебя. Она же сначала опплевала народ, тем что не захотела радовать россиян, всячески поддерживая рознь. А теперь вдруг изменила свое мнение? Если бы Гитлер в середине войны изменил мнение вы бы его простили?

Татьяна Тренина

Опять Гитлер!!Нет никакого сравнения, этой женщины талантливой, с ним!!

Алексей Неважно

Читайте внимательнее, а не привязывайтесь к словам

Ал
Александр

Да, у Ротару красивый голос, она неплохая актриса. Но после её высказываний о России и наших людях, я её, очень мягко говоря, не уважаю. С моей точки зрения, ей в России делать нечего. Денежки у неё кончаются. Решила у нас подзаработать, ибо больше она нигде не нужна? Вот пусть в своей хохляндии и поёт для такого же клоуна Зеленского.

Татьяна Тренина

Лично вы слышали ее высказывания?Из уст наших СМИ можно услышать что угодно..и что медведя запустили в космос.

Ал
Александр

Её высказывание показывали по ТВ. Правда, давно.

Андрей

Ротару это ни с кем не сравнимая я её большой поклонник --кто это не понимает фанатеет от глупой куклы бузовой петросян тоже не о чём публика выбрала себе героев -вы спросите кто такой Марк Бернэс -вам ответят что это новый макдак

Татьяна Тренина

Очень хорошо сказали!!!

Андрей

это страшно на самом деле -нас советского воспитания не будет и всё сливай воду

Илья Следопыт

Я Вы не помните, как она поливала РОССИЮ? Как ратовала за победу АТО в Донецке?. А когда Крым присоединили к России, как она орала, что это противозаконно, что это оккупация. Ей это не забыли.

Владимир Асиновский

Она права. Крым это окупированная територия Рф

Татьяна Тренина

Возмущались многие..потому что было это все противоправно..

Виктория Семененко

А она значит дорогая очень?На столько,что Вы согласны платить ей за фанеру,а она Ваши денежки переведет в помощь убивающим мирных людей?Круто,кто же Вы после этого?

Татьяна Тренина

Не читайте советских газет перед обедом...сказал профессор Преображенский!!

Виктория Семененко

Дамочка,Советов давно нет.Вернетесь в настоящее.Очнитесь.

Татьяна Тренина

Это была фраза из произведения Булгакова. Я имела ввиду,не слушайте и не читайте наши СМИ..там одно враньё!

Виктория Семененко

Я прекрасно знаю откуда была цитата.Позвольте узнать,почему я не должна верить нашим сми,а должна верить вам?Вы совсем не знакомая мне женщина и как то вовсе не внушает доверие.Так что-каждый при своем...

Романтик Z

Ни Бузова ни Петросян не кормят фашистов на украине, которые убивают детей на Донбассе. зарабатывая деньги в России. А Ротару и еще Ада Роговцева. кормят.

Ев
Евгений

Если бы Софа не выступала с заявлениями в отношении России и нас, россиян, не обливала бы помоями, я бы на её попытки выступить в РФ внимания не обратил.

Ев
Евгений

Я не злорадствую. Как и каждый россиянин не терплю предателей и хапуг. Всё можно простить, но вот именно хохлятскую (причём западенскую) хитропопость - ни когда.

Татьяна Тренина

А в нашей стране нет хапуг и предателей?Навалом...

Ев
Евгений

Есть, но они не хают те народы, кто их кормит.

Татьяна Тренина

Ахиджакова..и ей подобные!

Ев
Евгений

Ооо.. это вообще отстой.

Олег Мирошников

Что-то сейчас не поет "Аист на крыше", а финансирует тех кто расстреливает Донбасс, так что не хотела хлеб с маслом, теперь пусть жует хрен с горчицей....

Татьяна Тренина

Какие злые люди!!Мне противно все это!!

Олег Мирошников

Причем здесь злость? раз не любишь страну, то зачем ехать зарабатывать там деньги, чисто шкурные интересы....

Татьяна Тренина

Многие не любя страну какую то ездят и зарабатывают..и очень неплохо

Олег Мирошников

К примеру в Эстонию, Литву, Латвию, Польшу ни езжу, ни под каким соусом, хотя мог бы там не плохо заработать...И не рассматриваю предложения о сотрудничестве с представителями этих стран

Михаил Киранов

Петросян мне в советское время нравился. Сейчас его слушать нет никакого желания. Бузову вообще не знаю. А Ротару иногда слушаю.

Валентина Рязанова

А какие песни поёт Бузова. Я не знаю ни одной её песни. В рекламе не поёт , а хрипит. Ротару обожаю , многие её песни знаю.

Геннадий Криц

Какое то нелепое сравнение. Ротару эстрадная певица, а Петросян комик и юморист. У них совсем разные жанры..

Татьяна Тренина

Я про то,что смотреть уже точно...

Геннадий Криц

Я не смотрю Петросяна и не поклонник Ротару

Татьяна Тренина

У каждого человека есть свои предпочтения..

Ва
Валерий

был недавно комментарий--что РОТАРУ в СМИ выступила против РОССИИ с политической речью--может из за этого

Татьяна Тренина

Врут,как всегда!

Ва
Валерий

ну если ПУТИН всегда врёт почему остальным не врать--пора бы привыкнуть к этому--развалили ИМПЕРИЮ а теперь локти кусаем

Виктор Бабенко

живет в крыму , гражданство не принимает , деньги жертвует на убийство детей , можно и дальше продолжать.

Татьяна Тренина

Господи!!Дай разум людям!!Сколько можно лить грязь на достойных людей!!

Виктор Бабенко

ее интервью

Сергей Суманеев

Это на ваш взгляд. Те, другие думают иначе. Повлияло ещё, на мой взгляд, её высказывание о Крыме.

Татьяна Тренина

Каждый может иметь свое мнение...

Сергей Суманеев

Да, и не всегда они совпадают.

Счастливый

Это понятно..тут наверно потому что она говорила что больше не приедет в РОССИЮ..с концертом.

Виталий Гончар

Ну положим Софа тоже не без греха, чемоданами деньги из России вывозила не платя налоги....

Лана Лана

А причем здесь Бузова и Петросян?Как певицу,женщину Ротару уважаю,как человека -нет!

Татьяна Тренина

А как можно знать ее,как человека,если вы и не стояли рядом?

Лана Лана

Не поверите,стояла!А ,что тут знать ,если она сама высказала свое отношение к нам!Если ты так решила,значит так и поступай!А не так,деньги кончились и опять в поганую Россию подалась!

Владимир Асиновский

То антиукраинская пропаганда. Пройдёт лет через..............................................100

No Ne

Блидей в россии не уважают . Политических блядей ещё больше не уважают .