Татьяна Тренина

Аплодируют Бузовой,рукоплещут Петросяну и его клоунам..А почему ,как узнали что приезжает Ротару,так полились помои..Так они ,все вместе взятые,мизинца ее не стоят!!??

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

😛-наверно из-за украины!--

Василий Давыдов

Да как то не нравятся предатели...

Татьяна Тренина

Вроде взрослый человек а ничего не понимаете!!

Василий Давыдов

Вот и про вас то же самое сказать хочется. Человек, поливающий грязью мою страну должен быть последователен. А если он позволяет себе ехаиь в стан врага зарабатывать себе подножный корм - тем более достоин только презрения. Или, когда жратеньки хочется, можно?

Татьяна Тренина

Вы сами это слышали ,или из СМИ прочли?Нельзя не зная истины плевать в человека!!

Василий Давыдов

А в чем истина? В том, что человек через СМИ озвучил свою позицию, обещал сюда ни ногой... И вдруг - нате вам! Я все простила! Денежек дайте теперь!😁😁😁