Л💫
Людмила 💫⚡

Мужчина должен быть как Карлсон — добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: "Спокойствие, малыш, только спокойствие". Кто согласен?

Ответы
Ruslan Tokhtarov

Губы раскатали!!! От мужика несёт запахом дыма или пота!! Ладони всегда жёсткие!!! И в руках всегда что то держит!!! Вот это настоящий мужик!! А Карлсон это шалунишка!!!

Константин Городецкий

А если вместо пропеллера реактивный двигатель, для доставки на курорты, ему просто цены нет)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вообще мечта))

Михаил Тымчук

Мужчина должен быть мужчиной. Уметь и женщину любить, и что-то в доме мастерить...

Доцент

И при первом кипише, вжик и только голос из далека-я вернусь,малыш. 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Брось сигарету.. детям никотин противопоказан...

Доцент

Это я от старости лысый,а если не курить ,так никогда и не сдохну.😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Придет время- все там будем😊 😀

Доцент

Только некоторые идут в ту сторону со страхом,а некоторые со смехом. 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей...

Света Джавадова

И что бы пропеллер всегда без сбоя работал и можно было бы вдвоем летать

Иг
Игорь

И что бы также мусорил, хулиганил, цветочные горшки скидывал?🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ради Бога, пусть шалит))))

Иг
Игорь

Тогда согласен с Вами, пусть будет похожим на Карлсона.🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Творил гадости, за которые Малыш получал дюлей. Какой классный дядя!

Александра Давыдова

Согласна, но его невинные "Пустяки, дело житейское!" настораживают))))

Дамир

Ну да!.. А как он издевался над домомучительницей! 😝

Л💫
Людмила 💫⚡

Он лишь шалил..

Дамир

Ага... Люстру разбил... И съел её плюшки! 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

он ребенка защищал...

Дамир

Добрый дядя! 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно...

Тина Тим

Как тут не согласиться. Только такой нужен мужчина.👍 ☺️

Анна

Да.... а ещё он должен уметь принести домой не только варенье))))

Sh. S.

И в меру воспитанный. В общем, мужчина в полном рассвете лет...

Андрей Пивенко

Спокойствие милая, только спокойствие, сейчас приземлимся)))

Ал
Алик

А рядом с ним женщина, как няня Малыша... 😂 😂 😂 😂 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Если нравиться фрау Фрокинбок, пожалуйста..

Ал
Алик

Да, она. Суперженщина, с ней не страшно в темную комнату входить...

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага, ступайте...

Ал
Алик

Да есть у меня любимая женщина, полная противоположность Фрекенбок... 😂 😂 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Поздравляю и желсю счастья!

Ал
Алик

Спасибо, И вам того желаю многократно

По
Пофиг.

И в случае чего - так же быстро съёбываться в окошко, да?!

Юрий Ерилов

Поэтому этот фильм был одним из самых любимых!

Юрий Кривов

Можно и полетать, если пропеллер есть... 🚁

Л💫
Людмила 💫⚡

Летайте...

Се
Сергулет

На Вашем аватаре есть Карлсон. Пусть и ответит

Евгения Чистоклетова

И на прощанье пообещал вернуться. Не согласна.

Людмила Канивец

Об этом можно только мечтать любой из нас...

Л💫
Людмила 💫⚡

Мечты иногда сбываются)))🌹 🌹 🌹

Людмила Канивец

Дай - то Бог всем, кто об этом мечтает !☃️ 🌲 ❄️