Михаил Цветаев

🖼 Узнаёте группу?

Ответы · страница 2
Зоя Раймер

Битлз. Джон Ленон, Пол Маккартни, Джон Харисон и Ринго Стар

Rom@n Pol@nsky

Пол Маккартни, Джон Леннон, Ринго Старр, Джордж Харрисон

Antitролль. Игорь

группа волосатых мужчин в карикатурном изображении....

Lorina

🤣 "Жуки". битлы я имела ввиду.. но похож только Леннон

Vladimir Rakivnenko

Пол, Джон, Джордж и Ричард Старки (он же - Ринго Стар)...

Vladimir Rakivnenko

Я тогда учился играть на гитаре... После их песни - я оставлял гитару а угол... и чуть не плакал... Как можно так - как они??? )))

Vladimir Rakivnenko

Они изменили понятие о музыке....

Николай Дубинин

А , что тут узнавать , они на каждом шагу встречаются .

Игорь Вагин

Армяне которые поют ИЗОЛЬДА, не помню как называется

Изя Поцман

Страшные какие))) Особенно Ринго.... на пирата похож..

Воля

ясен пень Военный грузинский хор с дирижером Полем

Александр Боярский

Лучшая группа 20 века БИТЛЗ!!!! Не оспаривается даже!

Михаил Цветаев

Я не нашёл эту песню,но прошлую дослушал до конца,хотя мне тоже хотелось на 20 сек. это прекратить,но я дослушал..Есть много песен-для души,тела просто хорошая музыка,я предпочитаю смысловую нагрузку в песне-вы это называете патетикой,хотя даже не слышали её..В этом смысле мне нравится группа Воскресение...А добрые и для души я предпочитаю советские песни и исполнителей-лучше их я не слышал,да наверное уже и не услышу...Целая плеяда советских певцов и певиц ушла,но песни их остались-добрые и душевные!

Александр Боярский

Специально дослушал эту песню. Ну и что? Что было интересно в 90-е, сейчас не актуально. Это не лирика, увы. Я не любитель такого плана песен. Патетика тоже разной бывает. Как пример - две знаменитые песни в "17 мгновениях весны". патетика? ПАТЕТИКА! НО как умно написана, а не прямолинейно, в лоб. Это не патетика, это называется - пропаганда. Вот что это за песня. Хотя имеет право на жизнь. НО и музыкально и текстово, она давно устарела. И вы правы - песни хорошие остались и их слушают. А кто сейчас будет с удовольствием слушать ЭТО? НИКТО! Только те, кто любит такую музыку. НО таких - единицы. Я - не поклонник такой музыки. Воскресенье и мне нравится. Я в молодости на их концерты ходил, как и на Машину, и на тогда в конце 70-х только появившийся Автограф. НО даже сейчас Автограф уже не актуален, а Воскресенье и Машину слушают. Хотя Макар своими глупыми высказываниями в политике испортил к себе всё отношение. Концерты его отменяются, потому что билеты не раскупаются. Вот такая история, однако.

Михаил Цветаев

А сейчас то что актуально?..Какие группы вы назовёте?..Наших я не знаю,а если и знаю-то полная фигня..Молодёжь слушает зарубежный реп и что-то в этом духе..Спроси у них про Битлз к примеру-они вряд ли и ответят..Сплошная иностранщина..Мы то слушали классику рока,перечислять могу долго,назову лишь Юрай-Хип..А может просто мы уже устарели!

Александр Боярский

У них своя музыка, а у нас своя. Я например сейчас пишу тексты для своих песен, а композитор пишет на них музыку. Вот новую песню написали, заканчиваем сведение(живые инструменты), пробуем вокал(и я и композитор - мы поём сами). Опробовал на встрече со зрителями на днях - все были в диком восторге. Получилась отличная танцевальная песня про нашу молодость. Самое для меня неожиданное было то, что сразу после первого прослушивания, все сразу закричали, пустите снова(я не пел), все слушали фонограмму с вокалом композитора. Вот это я и понимаю, что песня удалась, она всем понравилась. Извините, что не пишу названия песни. мы её скоро зарегистрируем официально, потом уже она везде появится. Ну, понимаете, авторские права.

Михаил Цветаев

Желаю вам творческих успехов нам музыкальной ниве!

На
Наталла☃️

Что то знакомое. Боюсь ошибиться. Похожи на Битлоз.

Самый Средний Человек

Узнал бы по каждому в одтельности кроме Хариссона

Я Это Екатерина

Есть еще порох в Кукрыниксах или отдача? The Beatles ...

Михаил Цветаев

Всё есть и порох и отдача.)))

Олег Мирошников

Что-то здесь Харрисон на Мкртчяна смахивает!!!))))))

Андрей

Очень слабо узнаваемая четверка.....и голоса тоже?

Nikas Vaičaitis

Конечно. Неужели есть такие, которые не узнают?

Ивник Ивников

Боярский, Расторгуев, Макаревич и Влад Шепель?

Ивник Ивников

Это как раз те, кто сейчас поют по одиночки!

Галина Ковалева

Английская группа...эс то дей...забыла название

Галина Ковалева

😁они самые...красавчики

Сам Андерс'н

Маг орет и Битлы плачут,по паркету бл@ скачут)))

Ла
Лана

На битлов вроде похожи!Верхний вылитый Леннон