Михаил Цветаев

🖼 Узнаёте группу?

Ответы · страница 8
Крошка Енот

Жуки

Крошка Енот

Маккартни сейчас в старости стал похож на старушку детектив мисс Марпл.)))

Михаил Цветаев

все мы на неё похожи к старости станем.))

Крошка Енот

да .... жизнь коротка... молодость проносится пулей.. был молодой симпатичный,не успеешь оглянуться как уже старик.скелет,кости да кожа...старость не радость

Марина Митькова

Еще раз. Человек стареет изнутри .

Неля Былим

Нет.

Неля Былим

Не может быть. Я их люблю.

Неля Былим

Битлз - это молодость и вся жизнь впереди.

Неля Былим

Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори "нет"

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же жороша.

Рыбка Золотая))

Ддт?

Рыбка Золотая))

Точно. Вспоминала и не могла вспомнить. Только фамилия всплыла.

Ольга Батурина

неа

Михаил Цветаев

Это конечно...Если бы мне в то время бы сказали,что так будет-я бы не поверил,хотя уже был Афган...я даже хотел служить там,но не пустили.

Ольга Батурина

Афган это политика, а здесь брожение умов, сами себя убивают

Ольга Батурина

если действительно интересно, зайдите в соц сети " комитет солдатских матерей" группа и почитайте статистику за год, за 52 недели службы сына, каждую неделю приходили вести с полей о погибших мальчиках от рук сослуживцев или офицеров

Михаил Цветаев

Понятно...Кому такая армия нужна?

Михаил Цветаев

А что тут думать?..Какая страна,такая и армия.

Ольга Богданова

ага

Михаил Цветаев

Нет конечно,именно это мне и показалось странным.))

Ольга Богданова

а в чем странность моего вопроса..... я наверно Вас не поняла...

Михаил Цветаев

Странность в том,что Вы подумали,что я слушаю только Битлз и больше ничего...так понятнее?))

Ольга Богданова

да я это и не имела в виду.......

Михаил Цветаев

По вашему вопросу я бы так не сказал.))

Галина Иокса

Нет

Галина Иокса

Вы читаете стихи Марины Цветаевой

Михаил Цветаев

Я не понял-что такое "бими"?

Alisa Warshavsky

Нет

Alisa Warshavsky

А! Я не поклонница. Как и Высоцкого! Тальков, куда талантливее

Михаил Цветаев

Мне больше нравится Высоцкий-он более разноплановый в своём творчестве и в актёрском мастерстве.

Гаалка Убрамик

нее

Гаалка Убрамик

приятного аппетита и что вкусного вам приготовили

Михаил Цветаев

Спасибо..Яичница с колбасой.))

Светлана Клименко

Нет

Светлана Клименко

Часто слушаете зарубежную музыку?

Фадина Елена

Ддт

Фадина Елена

Точно ! Великолепная четверка!)

Наталья Воронина

нет

Наталья Воронина

Ок, карикатурка не впечатлила.

**
***

нет

**
***

ааа да я их уже и забыла да и никогда не была их поклонницей

Наталья Шведская

Нет

Михаил Цветаев

Не фанат,но люблю их некоторые вещи.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

НЕА

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

не слушал, слушал лед цепелин, моторхед, оззи озборн и ACDC, это из реаритета

Юлия Кравцова

Нет

Юлия Кравцова

Да? Я подумала сначала что пакемоны

ვასო წილოსანი

Bitlz?

Ольга Ольга

неа

Александр Кулешов

Л

Александр Кулешов

Была у меня испанская пластинка Лос Биатлес