Dsfsdfsf Klausborman5

Можно ли детей мигрантов и приезжих из других стран и регионов в центральную часть России считать коренным население?

Ответы
Ал
Алина

Знаете, я , скорее переселенка. прибыла в Россию 25 лет назад. до этого жила. училась, родилась в Средней Азии... Мои дети родились там же... но события 90-91 года всё перечеркнули. мы уехали, живём в России. Но вот ведь вопрос: мигранты ли мы, коль мои родители и дедушка с бабушкой уроженцы России? Естественно, нет! Мы просто вернулись на свою историческую родину, откуда есть. пошли наши корни

Dsfsdfsf Klausborman5

А скажите пожалуйста что именно вынудило вам переселиться

Ал
Алина

Политическая и социальная нестабильность в моём любимом Душанбе.

Dsfsdfsf Klausborman5

То есть это не то что было в Чечне?

Ал
Алина

Слава Богу, до этого не дошло, имею ввиду - размах событий. Поэтому так остро воспринимаю ситуацию на Украине...

Лена

Ни фи га себе??!! Узбеков из Ташкента и своих россиян из других регионов в одну кучу. Жесть. Люди из Средней Азии не способны ассимилироваться ни в одном регионе России. Они везде будут насаждать свои правила, низкую культуру и неуважение к коренным жителям. А чем вам россияне из других регионов помешали?

Dsfsdfsf Klausborman5

Вы все правильно сказали но чехов с дагами мне не очень хочется называть словом соотечественники

Лена

Но это тоже люди совершенно чуждой нам культуры

Dsfsdfsf Klausborman5

Согласен и более того они ненавидят нас с пеленок им прививают эту ненависть да и по их повидению я вижу что и не люди это а недалеко ушедшие в эволюции от обезьян существа и такие же лахматые

Лена

Естественно , слаборазвитые страны. И образование у них соответствующее

Александр Шахматов

Это элементарно, Ватсон.. Если вы сеете и жнёте пшеницу.. Если вы рождаете на этой земле детей.. Если вы не "залупаетесь" на местных (рано или поздно они вас за это убьют).. И живёте, как живут в России - вы русский..))))))) Россия сильна многонациональностью..))) Россия это кулак, который не сломаешь..)))))))))

Ма
Марина.....

Нет. Коренным населением можно считать людей, чьи предки жили на этой земле, а сейчас зачастую специально приезжают в Россию рожать, чтобы у ребёнка было российское гражданство, и чтобы потом гражданство получить за счёт ребёнка. Естесственно, это не коренное население

Игорь Латышев

Ваш компьютер — это инструмент для зaрaбaтывания дeнeг.
Сегодня ваш компьютер может рaботать на вас, а не вы на него!

Сeкретная мeтодика пoлучения по 12OOO рyб. в день, используя лишь одну методику .
Готовый механизм. Вам всего лишь просто нужно зайти СЮДА
http://goo.gl/llvc8T

Dsfsdfsf Klausborman5

Ну я зашел на http://goo.gl и чего ?

Игорь Латышев

можешь зарегаца и заработай денег http://goo.gl/260BbI

Dsfsdfsf Klausborman5

Да ладно пиздитьь

Игорь Латышев

нет

Сергей Мещеряков

коренное население-это когда ты родился-вырос-живёшь на этой земле,вопрос только во времени,все остальные это переселенцы,но если переселенцы родили на этой земле детей,то дети по любому становятся коренными.

Алтынай Бактыбаева

Если дети родились в России, тогда пожалуй да они корни пустили, ну а родители они так и остаются мигрантами,,, у нас в Казахстане их называют оралманами, как они сейчас плодятся хотят заселить себе подобными.

Dsfsdfsf Klausborman5

А кого вы имеете в виду под орламанами?

Алтынай Бактыбаева

их много с Монголии,Китая,Узбекистана,отовсюду приехали.

Dsfsdfsf Klausborman5

ПОНАЕХАЛИ яб сказал

Алтынай Бактыбаева

Точно понаехало .

Dsfsdfsf Klausborman5

😄 Скажите а поведений людей каких национальностей вам больше всего не нравится?

Михаил Нескажу

Коренное поэтому и называется коренным, если все корни были в этом месте. А приезжие - это приезжие. Они могут стать гражданами РФ, могут называть себя русскими и тд .., но не коренным населением.

Dsfsdfsf Klausborman5

Да Вы правы

Александр Илюхин

Провели эксперимент. Рядом с раковыми клетками находящимися к закрытом сосуде поставили клетки здорового организма. Через два дня здоровые клетки стали раковыми. Вибрации однако!

Dsfsdfsf Klausborman5

Вот вот так и людьми происходит

Yelena Neyman

человек родившийся на территории легальный гражданин или натурализированный через иммиграционые службы все другие или легальные с допуском на работу или не легальные граждане

Seduce Mi Mente ;)

Если у мигранта рождается ребенок тут, то он становится к примеру коренным москвичом. На сколько мне известно. А что такое ?

Dsfsdfsf Klausborman5

Да ничего просто их скоро станет больше чем нас

Seduce Mi Mente ;)

Нас это кого Русских ?

Dsfsdfsf Klausborman5

Нет бл ядь МАРСИАН Конечно Русских Я себя считаю Русским хоть и дед Грузин

Seduce Mi Mente ;)

Папа тоже грузин и ты Грузин национальность не изменишь. Ты можешь быть метис если у тебя мама Русская, но по нации ты Грузин. У меня мама тоже Русская однако по отцу судят всегда национальность и ей надо гордиться.

Жанболат Тлеуберген

Если родители живут и трудятся на этой земле больше 5 лет, думаю их детей можно и нужно считать коренным населением.

Dsfsdfsf Klausborman5

Даже если это китайцы?

Жанболат Тлеуберген

Я имею в виду коренную национальность той страны в которой хотят жить мигранты. А насчет китайцев нельзя их пускать на ПМЖ в наши страны !

Dsfsdfsf Klausborman5

Совершенно верно они совершенно не ассимилируются 😄

Светлана Рагозина

Коренным населением , можно считать только русских, даже,если они приехали из других стран, остальных, мусором!

Dsfsdfsf Klausborman5

Какая вы радикальная девчина, однаааако Мне такие нравятся

Светлана Рагозина

России не нужны мигранты, кроме высококвалифицированных, для этого нужно принять закон, по которому мигранты должны получать зарплату большую, чем коренное население, как в Японии.

Dsfsdfsf Klausborman5

Согласен

Светлана Рагозина

Только ,это не девчина, а ее муж

Dsfsdfsf Klausborman5

Да мне похуй

Татьяна Ивановна Великанова

По-моему коренным населением называют тех, кто 2 поколения рождался на этой земле. Но спорить не буду!

Dsfsdfsf Klausborman5

Вот и не надо потому как спор этот вам не вытянут ни при каких условия поверьте уважаемая!

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно, с агрессивно настроенным и самоуверенным человеком, даже если не согласна, спорить не буду. Зачем мне это? Живите как хотите и самоутверждайтесь с др. оппонентами или перед зеркалом. Вот только бы я Вам посоветовала выучить правила (нет не поведения, это бесполезно), а пунктуации и орфографии. Надо!

Dsfsdfsf Klausborman5

А я бы посоветовал вам засунуть свой поганый язык себе в жопу потому как для такой взрослой женщины заниматься тем чем занимаетесь вы позорно и безсовестно хотя призывать вас к чему либо то же самое что дурака хуемм учить

Ojilis Covin

Мы все коренные из РУСИИ, так чего и кого делить? Мы единовременники! Живём в одно время, живите!

Dsfsdfsf Klausborman5

ты ебнутый

Ojilis Covin

Не вирить, это не знать?! А ты кто, не русич?!

Ojilis Covin

Обязательно отвечать?!

Наталья

Зависит от степени ассимиляции и принятия культурных норм действительно коренного населения.

Dsfsdfsf Klausborman5

Китайцы не ассимилируются

Наталья

Значит, они коренные жители не Европы, а Китая.

Dsfsdfsf Klausborman5

Это ничего не значит просто Китайцы народ такой не ассимилируются и все

Dan Druid

а можно ли народы которые были уничтожены в ходе "мирного" завоевания считать коренными?

Dsfsdfsf Klausborman5

Да вы правы страны в которых живут существа которые даже обезьянами назвать нельзя а именно чечня и дагистан были завоеваны потому что эти существа не достойны той земли на которой существуют и ты тоже мразота

Dan Druid

)) ну и кто тут фашист... может еще посмотрите первый канал (*а*нал*)

Dsfsdfsf Klausborman5

даже не собираюсь смотреть в моей убеждении по поводу хохлов и фашистов меня никто и никогда переубедить не сможет

Dan Druid

сколько из 4-5 млн жителей донбаса воюют за путина? 0 ноль... потому что они не дебилы

Dsfsdfsf Klausborman5

согласен А сколько вообще из 140ка миллионов жителей России воюет за Путина на донбассе? ноль 0 потому что они не дебилы А ты иди на хуууй заебал

Полина Сабанцева

Коренным считается население в третьем или пятом поколении если мне не изменяет память

Чуев Сергей

Нет. Коренными москвичами, например, считаются только москвичи в третьем поколении

Одил Хамидов

если они смогут трансформироватья - почему бы и нет. Не всегда же "Будем посмотреть"