Бумага Консервационная

Что делать, если твои инстинкты не подвластны тебе, как скрываешь своего внутреннего дракона?

Ответы
Некто Из ...

Так убейте желание; отбросьте привязанность к обладанию и наслаждению видимостью вещей. Отделите себя от всего, что приходит к вам в качестве внешних прикосновений и домогательств, в качестве объектов ума и чувств. Научитесь переносить и отвергать весь натиск страстей и оставаться надежно утвержденными в своем внутреннем "я", как бы они ни бушевали в ваших членах, пока наконец они не перестанут тревожить какую-либо часть вашей природы. Выносите и отвергайте сходным образом мощные атаки и даже легчайшие вкрадчивые прикосновения радости и печали. Отвергайте приязни и неприязни, уничтожайте предпочтение и ненависть, искореняйте боязнь и отвращение. Пусть у вас будет спокойное беспристрастие по отношению к этим вещам и ко всем предметам желания во всей вашей природе. Взирайте на них безмолвным покойным взглядом безличного духа. "Как победить желание" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

mk
maik kunin

Очень сложно ответить на ваш вопрос .Но я попробую. Самый основной инстинкт у человека. Это инстинкт-продолжения рода .Правда сейчас -он видоизменен. И превратился просто в половое влечения. Т.е секс. Это состояние обычно продолжается у мужчин -до 50 лет. Потом угасает. У женщин он ослабевает после климакса. Так вот- пока он стоит. Надо его эксплуатировать. Не откладывая секс на старость.

Бумага Консервационная

А я вот откладываю. Очень долго не было

mk
maik kunin

Понимаете в чем ту дело. Хоть и есть такая поговорка. ----Старый конь борозды не портит .Но мелко пашет. В эту поговорку вложено понимание того. Что к старости кровь густеет и не так поступает в нижний таз. и в член. Поэтому не откладывайте.А если -какие то проблемы возникают и Вы хотите сохранить свою боеспособность.Тренируйте мышцы нижнего таза!

Бумага Консервационная

Тренирую,приседы и всё такое..

mk
maik kunin

Сжимайте ягодицы и втягиваете живот на вздохе в один сеанс до 40 раз.

mk
maik kunin

Это для того,что бы кровь обильней поступала в нижний отсек организма!

Григорий Карпенко

К апрелю 2023 года планирую закончить спецоперацию по демилитаризации и денацификации в Европе. Мои ребята пойдут в направлении Грейфсвальда, это куда мы газопровод протянули. Всё отремонтируем. Всё запустим! ЗА РОССИЮ! ЗА ПУТИНА! УРА-УРА-УРА!

Бумага Консервационная

Но всё же, что делать при внутреннем конфликте?

Григорий Карпенко

Борьба с мажорами, с бандитами входит в планы спецоперации. Эта борьба продлится до 2030 года, а именно: развала США.

Бумага Консервационная

Развал сша предсказали в 27

Григорий Карпенко

Я вижу процесс к 2030-му году. Каждый видит по-своему!

Бумага Консервационная

Поздно как то

Григорий Карпенко

Время Пересвет, Солнце нельзя просить вращаться быстрее!

Та
Татьяна

Подвластны, просто Вы не стремитесь их держать под контролем. Противостоять им может только самоконтроль, сила воли по-другому.

Бумага Консервационная

У меня вообще нааборот. Они у меня зарыты где то глубоко глубоко под комплексами.

Та
Татьяна

Инстинкт самосохранения не может быть закрыт под комплексами. Для женщины это самый важный инстинкт.

Бумага Консервационная

А кто сказал что я женщина

Та
Татьяна

Тогда с Вами вообще не интересно общаться. Удачи!

Господин Евгений Vирт

Убеждаю. Если будет вести себя хорошо, отпускаю погулять. Если безобразничает - аскеза вернёт его в чувство

Ол
Олена

Его нужно принять, а не скрывать. Не стыдиться негативных эмоций, но не зацикливаться на них и жить дальше

Бумага Консервационная

Понял. Привет

Людмила Петровец

Дружили 40 лет с подругой, а потом узнала, что она колдует на меня, и теперь с ней даже встречаться не хочу

Людмила Петровец

И не догадывалась даже, теперь поняла, что она дружила из-под меня,

Бумага Консервационная

А что она с Впами сделала?

Людмила Петровец

Порчу наводила на меня и моих детей

Людмила Петровец

несчастья на меня посыпались, мама , сестра и брат умерли за один год

Елена Щупак

Как ни скрывай, выползет - и пусть. Это лучше, чем болеть. Иногда приструниваю здравым смыслом.

Людмила Кржисецкая

в итальянском фильме Укрощение строптивого, Челентано колол всю ночь дрова🤣

Характер- Не Подарок

Я скрываю своего скорпиона вполне успешно. Держу его на коротком поводке)))

Бумага Консервационная

Везёт, а мой наровит ужалить

Характер- Не Подарок

Может, я постарше. Научилась контролировать эмоции.

Татьяна Владимирская

никак) у меня драконы все сытые, мурлыкают, с любопытством кругом смотрят))

Егавар Митасов

Ничего не поделаешь - придётся тебе прожить судьбу скрывающегося дракона.

Евгений Бриг-Снежин

точно и верно.... главное нам надо быть в нужном месте и в нужное Время!?))

Denis Serdyukov

??? Это как - неподвластны?!! "Кто в ДОМЕ ХОЗЯИН - Я или ..." инстинкты?!!

Denis Serdyukov

Дракон должен плеваться огнём в интересах наездника)))

Бумага Консервационная

Некоторые инстинкты не подвластны нам. Их конечно можно сдержать. Я раньше тоже думал. С чего я должен быть рабом своего желудка и не ел. А потом последствия в виде крутого не довеса.

Denis Serdyukov

Даже вход в состояние "берсерк" - контролировать можно. И нужно.

Бумага Консервационная

Это да.. но всё же

Denis Serdyukov

А "всё же" - ДРАКОНА скрывать не нужно. Пусть враги боятся!!! А "своих" он , наоборот, защищает...

Denis Serdyukov

Насчёт еды - так тут не инстинкт, а осознанное решение должно быть, а чувство голода - лишь датчик... который должен быть правильно откалиброван, опять же, сознанием... Как-то так... IMHO

Се
Семён

Мы с ним давно договорились, что главный - я, кормить - буду.

Ни
Никто

Холодно вода, физические упражнения до изнеможения...

Татьяна Ковалева (Павлова)

мои все на привязи и не рычат, и огнем не плюются🤗

Бумага Консервационная

😁дисциплинированные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как по другому? одни тараканы и шило не поддаются дрессировки🤣

Ил
Иллюзия

бей, беги, замри никто не отменял в нашем обществе

Ев
Ева

мои демоны передохли лет дцать назад...)))))))))))))))

Сергей Остёрский

Ученые тараканы, видимо.

Ев
Ева

ах если бы ученые))))

Алевтина Пална

это не чертята, это харизма

Бумага Консервационная

Ну можно и так сказать

Ан
Андрей-Пушкин

Ой... я до такого состояния ещё не напивался ))))))