Татьяна G

А вы часто можете себе позволить выехать на отдых всей семьей? 🖼

Ответы
Ростислав Туманский

Мне понравился вопрос одного парня. Он написал, что любит путешествовать. Мол, поеду на все деньги, подсчитал: в 19.30 должен вернуться...

Wera Ferat

На длительный отпуск нет возможности, а вот в выходные можем поехать в соседний городок или поседеть в любимом кафе.

Просто Петрович

А мы в селе живем, на берегу Дона.. Свой дом, сад, беседка, самовар, мангал.. Нам никуда ехать не надо..

Qqqq Qqqqq

нет желания свои деньгу туземцам отдавать за отдых сомнительный

Татьяна G

ну путешествовать можно и по своей стране - кто запрещает или оздоравливаться на турбазах...

Qqqq Qqqqq

🖼 и тут неплохо а в 15 км вообще бухты с белым песком и чистейшей водой

Алексей Шутов

Вообще не могу этого себе позволить!

Алексей Шутов

У неё тоже дети есть свои!

Татьяна G

ну может вы их только принимаете...

Алексей Шутов

Я всех принимаю я очень добрый человек!

Татьяна G

это классно))

Ru

Почти каждый день....😁

Алексей Богданов

Никакого желания.

Татьяна G

не всегда это возможно...

Алексей Богданов

Бывает. Я не крещённый, у батюшки спросил, можно мне в церковь.

Татьяна G

креститься в любом возрасте можно...

Татьяна G

да....

Ва
Василий

кака тута)))))))))))))

Свиридов Михаил

А ты знаешь,G

Свиридов Михаил

Одни встали, а сейчас ищем остатки

Татьяна G

желаю успеха...главное - не растерять то шо уже есть...

Татьяна G

у вас улыбка приятная если это ваша фотка....

Свиридов Михаил

Я пытаюсь быть на позитиве. фото мое

Татьяна G

надеюсь шо вас минет это ваше сво...

Владимир Стручалин

Не ЧАСТО !

Дедушка Старенький

Всегда.

Помни Имя Свое

Я могу

Татьяна G

как часто - раз в год или больше... есть маленькие детки....или вы путешествуете в гордом одиночестве))

Помни Имя Свое

Мы собираемся вместе.сын,его жена с сыном,дочь,ее муж с дочкой,я с женой.....и катим и куда нибудь.на месяц

Татьяна G

летом наверное раз в год...это здорово))

Татьяна G

оооооооо- обожаю зимний отдых - вы куда-то на турбазы отправляетесь и на лыжах вышиваете))

Татьяна G

👑прикольно))по доброму завидую - так держать))💞💛💙

Андрей Будняев

Часто

Татьяна

нет

Татьяна G

нет вооще... или нечасто?

Татьяна

мы оба преподаватели и двое детей росли и я была вынуждена ездить в отпуск работать воспитателем и брать детей с собой чтобы оздоровить их

Татьяна G

🌹🌹🌹💞💗))

Татьяна G

вашим деткам повезло))😉🤗

Татьяна G

да)) родители - преподаватели - это круто...врачей и учителей - приравниваю к богам...

Костя Касатов

нет

Татьяна G

почему... нет возможностей или желания...

Костя Касатов

да пока возможностей очень много накопилось пока разгребешь и уже следующий год наступил 😢

Костя Касатов

главное не отчаиваться 👍👍👍🌹🍾

Татьяна G

да - здоровье прежде всего и оптимизм... плохое само придет - не спросит...

Костя Касатов

золотые слова не поспоришь 😂👍🌹🍾

Ав
Автор

😀