Иришка

У каждого мужика жена хреновая, а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это чья-то хреновая жена!

Ответы
Владимир Лебедев

Не так все просто. Я знаю несколько профессиональных любовниц. У них никогда не было мужа. У некоторых есть дети, по одному ребёнку, а другие без детей, но все устроены по блату. Неприятные женщины, хотя следят за собой очень тщательно. В основном, тупые.

Viktor Kiuru

это правда,некоторые женщины стесняются раскрыться перед мужьями поэтому с любовником она такое вытворяет,все свои фантазии воплощают в жизнь . Дома она боиться что муж подумает о ней как о бляди. Или у мужа хуй ее не устраивает

Н*
Наталья ****

Вам не стыдно???? Старый , а глупый...

Viktor Kiuru

это жизнь и это правда . за это мне не стыдно. Согласен старый ,но еще успешно ебусь

Ва
Василиса

любовнице не нужно быть женой. любовница для любви, для подарков, для укоашения его(мужчины)... а жена... для стирки уборки, кормёжки, и подмываеия ему опы))))

Оксана Роговая

Ну да,как ещё одна цацка для взрослого мужика.

Виктор Киселев

не согласен, не бывает хреновых жен и хреновых мужей, бывают просто хреновые семьи, в которых и жена-божество и муж-бог не могут поладить друг с другом....:)

Андрей Губарев

А вы не допускаете , что моя хреновая . любимая, вредная, нежная, злая, заботливая в одном лице. Живем более 10 лет, имеем сына и до сих пор не расписаны.

Оксана Роговая

всё в жизни есть! очень рада за вас,искреннее!!!!!

Робот Вертер

Не так всё. Уммужика жена дучше любовницы, потому что он возвращается к жене и не бросает её. А любовница не обязательно замужняя

Сергей Кащик

А у меня наоборот - жена - Богиня, а любовницы - пусть от зависти полопают, что они мне и даром не нужны никогда будут.....

Valery Sprinchinat

Не буду спорить.Есть и любовницы стервы ,и жены ,божество.А есть теория двух половинок и не всем повезло в этой жизни.

Юрий Курганов

Сколько людей столько и мнений , войны полов нет если доминирует мужщина все прикрасно если женщина селяви...

А.
Александр .

ханжество в супружеских отношенниях. особенно со стороны жен...стыдливость ... любовницы все себе позволяют...

Евгения Дышловая

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Владимир Берашевич

прости мужиков великодушно,ведь они тебя чему то учат, пойми и прости-станешь здравой и цельной

Сестрица Алёнушка

Не всякая любовница жена. Не всякая жена хреновая. Сами-то лично вы как считаете?

Arsen Beisenov

так женщины забывают, что ее очередной идеальный муж чей то бывший козел)))

Евгений Воронин

плохие слова ... обиженной женщины ...давай теперь всех ....в одно стойло

Алексей Горб

СВОИХ МЫ ОБОЖАЕМ ТОЛЬКО ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО И НАС НУЖНО ИНОГДА ЦЕНИТЬ

Александр

та да...смотришь...лошадь белая.....а кому то она надоела ))))))))))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Поэтому не буим из хорошей любовницы делать хреновуйу жыну.

Ма
Марина

В этом и соль: от взаимоотношений зависит восприятие.

Андрей Алтайский

Это не всегда так. Любовница может быть свободной.