Инопланетянка.

Купила умные часы много-функцианальные. Кто нибудь покупал такие, насколько их хватает по гарантии работы?

Ответы
Анатолий Балаба

Нет не покупал и не желаю, сомневаюсь в их безотказной работе, хотя бы в течении полугода. Это равносильно тому, что купить дорогущий смарт и тут же его уронить на асфальт.

Инопланетянка.

Да, вроде ничего, пашут.

Анатолий Балаба

Дай Бог, чтобы так оно и было.

Юрий Астахов

У меня Citizen 12-й год. Но они хоть и многофункциональные, но не "умные". В них и компас, и альтиметр, и таймер, и барометр и...

Инопланетянка.

Шаги, давление , кислород.

Юрий Астахов

Шаги не считает, давление только атмосферное. Кислород показывает порциальное давление (содержание кислорода в воздухе. Альтиметр, часы и таймер работают отлично, остальное не проверял

Вэндель Странник

😂А там есть функция оплаты..А то все кирдык лавочка закрывается.. на телефонах,часахи прочих гаджитах..(санкции)😂🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Сама не пользовалась, но брату подарили говорит гарантию уже почти на 3 года честно пережили и умирать не собираются

Eduard Mielke

Не знаю, год уже ношу, раз в неделю заряжаю, пока всё норм.😁

Инопланетянка.

Пока ношу свои .

Eduard Mielke

😁👍🌹🍷

Андрей Зорин

Именно "функциАнальные"? До чего дошел прогресс...

Он-Это Я

теперь будешь срать по расписанию

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня английские, уже лет 35-40....

Инопланетянка.

Хочу военные, механические.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Относительно часов, могу посоветовать Ориент... Японские, механика с автоподзаводом.... Не очень дорогие и очень надежные

Инопланетянка.

Надо поинтересоваться по конкретнее.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ориент!!!

Инопланетянка.

Запомнила.

Ов
Овер.

И дня не работали. Валяются.

Луиза

давление четко показывают?

Инопланетянка.

Вроде пока да, правда всякий раз по разному.

Al
Ali

пока молоточек не заденет

Сергей Маскин

а время они показывают?

Gaspar Arnery

Не могу сказать. 🌷

Qqqq Qqqqq

зачем они тебе?

Инопланетянка.

Для понта.

Qqqq Qqqqq

и такая модная + красивая

Инопланетянка.

🤣

Дмитрий Каракозиди

А чем они умны?

Инопланетянка.

Измеряют шаги, давление, кислород.

Дмитрий Каракозиди

Дебилизм.

Инопланетянка.

Каждый судит со своей колокольни.

Anton Farber

Поздравляю.

Андрей Вертинский

Один год