Информационный Ресурс

я думаю что те к то кричал москоляку на гиляку и кто не скачет тот москаль, слиняли за бугор и не воюют...

Ответы
Сергей Анахин

Абсолютно верно. Всегда так: кто больше всех выделывается без опасности. при опасности сразу исчезают. Я это еще со школьных драк помню

Информационный Ресурс

во во и я про это

Alexandr Tokman

тогда получается, что с россией в Украине воюет украинский народ, поскольку по мнению россиян это кричали бандеровцы.

Информационный Ресурс

Неужели на северном потоке😳

Alexandr Tokman

нет, линия была юго-восточная азия - австралия.

Информационный Ресурс

Как всё запутанно

Alexandr Tokman

да уж, тебе это трудно понять.

Информационный Ресурс

Я по морям не плаваю

Михаил Гехт

Те, кто организовал и майдан, и русофобию. Те, кто скакал, воюют или прячутся

Информационный Ресурс

может и так

Михаил Гехт

Так массовка - она и для политических шоу, и для распила военной помощи нужна.

Информационный Ресурс

Похоже на правду

Александр Гусев

Воюют те, кто ещё не наворовал, чтобы откупиться, и свидомые.

Serg

🖼вот теперь их утилизируют.

Wlad Korn

Скакали так, что Крым "отвалился". 😀

Информационный Ресурс

ну там крым и так наш был

Wlad Korn

Дык, они его своим считали со времён Хрущёва. И ни гроша не вложили в его развитие.

Информационный Ресурс

Бессовестные как им не стыдно

Господин Дроссельмейер

И слава богу, целее будут

Информационный Ресурс

почему? ... ,спровоцировали войну и в кусты

El Fuego

войну начал путин по указаниям сша

Информационный Ресурс

да не надо сказки рассказывать

El Fuego

это реальность увы

Информационный Ресурс

не понял, откуда такая уверенность, ведь хохлы по указке сша постоянно наезжали на россию

El Fuego

то есть рф отжала у украины крым и донбас а наезжали украинцы?

Николай Севров

По ночам с косами стоят

Информационный Ресурс

Бессовестные как им не стыдно

Нурия Шагабиева

Кто их знает ...

Информационный Ресурс

больше чем уверен