А Нас- Рать!

С грязной бандой мерзких воров,
Злых бандеровцев-убийц -
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ! -
НА ГИЛЯКУ - КРОВОПИЙЦ!!!?

Ответы
Галина Ясная

Не сегодня завтра это опять начнется........

Анатолий Лапшин

Великодержавный шовинист что ли?

А Нас- Рать!

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов. А теперь поясни что ты имеешь в виду.

Анатолий Лапшин

То и имею. Твоя тигриная идеология превыше всего.

А Нас- Рать!

а ты с чикатило беседовал бы по душам?

А Нас- Рать!

ты понятия путаешь. я не собираюсь церемониться с теми, кто убивает собственный народ. при чем здесь шовинизм?

Анатолий Лапшин

В Йемене то ли? Или только на Украйне-милой (Т.Г. Шевченко).