Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужики хоть и ноют, что с бабами тяжело, но в пи.....ы стадами не ломятся. Потому что что интересного в отношениях с мужиком? Помяли друг другу жопки и каждый по своим делам. А с бабой в один день "ты мой бог", в другой - "не трогай меня, дебил". Разнообразие, феерия, экстаз.))

Ответы
Spirit Of God

Вы упустили один момент... есть такое моральное понятие как чистота, а есть омерзение! Так же есть любовь и есть похоть! Так вот внутренняя чистота (нормального) мужика - быть с женщиной и любить ее! И доя такого - мерзость запущения "мять жопу" себе подобному! Оскверняешься морально духовно и эти нечистоты уже ничем не смыть! тьфу бээээ, от одного взора на целующихся пидров тошник до рыгатни!

Spirit Of God

но для истино любящего мужика - никого не надо кроме одной любимой! Все остальное похоть!

Spirit Of God

сегодня к сожалению это стирается... детей не учат морали, чести, достоинству... потому что сами это упустили... в 13 лет девочки теряют девственность... и что из них выростит? а кого они воспитают в свою очередь!?...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все зависит от воспитания самих родителей

Spirit Of God

если родители сами не воспитанные, от этого и вся проблема общества... мораль никакими институтами не сохранить, кроме духовных! Т.к. мораль она не материальна

Игорь Плеханов

Вы тоже ноете. И все же не сильно то стремитесь в лезби

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Да ну так не интересно, сразу в плен)

Игорь Плеханов

Тут прозвучала заявка на победу. А я расслабился и перышки грею. Лень мадмуалель

Русский Корабль-Иди Нахуй

Святое дело. Не буду мешать

Игорь Плеханов

И вам удачи на поприще дебатов. И в жизни в двойне удачи и счастья

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, взаимно)

Геннадий Ярошенко

Да, разнообразие.....

Ел
Елена

очень пошло.

Анна Евтушенко

Это точно

Оксана Шункиева

Да,уж..

Юрич

😂😂

Юрич

Вот улыбаюсь😊😊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так это же хорошо, продлевает жизнь)

Юрич

Так вы лексир))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Эликсир?) ))интересно

Натали Наталья

🤣