Cветлана Слоина

Где предпочитаете лечиться в гос поликлинике или в платной?

Ответы
Владимир Асиновский

обе нехорошие. Пример: В поликлинике принимает эндокринолог. Очередь сумашедшая и без талона не примет. Рядом платная клиника и эта эндокринолог там принимает после 14-00

Максим Башкирев

Лучше в гос там хоть быстрее вылечат что бы ты глаза не мазолил а в платной будут с радостью лечить тебя и чем дольше тем лучше.

Ирина

Смотря заболевание какое и врачи. Идеально в гос. Заплатить врачу, если он еще и кмн(кандидат мед. Наук) результата обеспечен

Cветлана Слоина

Ирина, это в Москве км, а у нас даже понос вылечить не могут

Владимир Лебедев

В госполиклинике меня успешно лечили чаще. В частных ничего не умеют делать. И они настолько тупые, что не понимают этого.

Владислав Ильмер

Идти в платную значит отдавать себя в руки дочек и племянниц медицинских чиновников, которым нашли кормное место.

Любовь..любовь!

Лучше бы нигде.... Самые профессиональные и опытные врачи работают на скорой. Так что изредка обращаюсь к ним....

Александр Бондарев

В государственной. Не верю, что может быть что то лучше в платной. А может и хуже. Так ещё и за деньги получится.

Рачев Владимир

Если честно в обычной и за всю мою жизнь не было такого чтобы мне в чем то не помогли

Валентин Кузённый

Предпочитаю быть ЗДОРОВЫМ! Чего и ВСЕМ живущим искренне желаю! 😜

Наталья Малышева

по знакомству.. ибо те, кто работают в муниципалке, подрабатывают в часных

Виталий Бугриев

В госполиклиниках тоже много платных услуг, так что особой разницы нет.

Старый Мышъ

гос...занудно, но лишнего не найдут, а нужного что там что тут не вылечат

Андрей

Да сейчас,что в то,что в другой только денежки выкладывай,толк один.

Вадя С Хитровки

Обычно хожу в районную, по месту жительства, т.е. в государственную

Cветлана Слоина

Повезло вам, Вадим. То место откуда я это бесполезные посещения поликлиник

Valera Vavin

Объявление на дверях поликлиники : "нет денег -- будь здоров"😉

Александр Бажан

Или или смотря какие цены. В любой поликлинике с Вас сдерут.

Бесик

Зачем мечтать о чем-то высоком, когда самое приятное снизу.

Джулия Робская

у хорошего врача, надо искать не клинику, а доктора

Cветлана Слоина

Да какая вы умная, узнай попробуй кто хороший

Джулия Робская

практика только личная

Павлов Евгений

Везде бесполезнр, но там еще денег сдерут....

Татьяна Бушева

Однозначно в государственном институте.