Невеста Октября 💜

Я не доверяю людям, которые живут стереотипами и которые говорят, что они:
> реалисты;
> не мечтают и не фантазируют;
> не любят животных;
> не любят музыку;
> никогда никому не завидовали;
> не относятся спокойно к чужим увлечениям/предпочтениям/мировоззрению;
... не потому что я им не верю, а потому что для меня это страшные люди и я держусь от таких на расстоянии.
'
Какие люди напрягают Вас?
' 🖼

Ответы · страница 2
Карина А-А

Я люблю людей, они все разные,
Но, зануды, очень утомляют!
И считают – им лишь все обязаны,
А долги меня, всегда пугают!
Карина А-А

Лариса Хуснутдинова

пвб,что ж теперь вы трусишка-зайка серенький ,потому как выше перечисленных заявлений пруд пруди ,вам дорога вслед за ДИОГЕНОМ,удачи🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Леди Кэт

энергетические вампиры, фанатики, вечно улыбающиеся всему что происходит и те у кого сплошной негативизм по жизни

Оксана Парфенюк

агрессивные, пьяные. А остальные... мне они побоку. Каждый имеет право существовать со своими тараканами в голове.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Та
Татьяна

Такие же. Еще напрягает те, которые твердят о порядочности, они как правило этим качеством не обладают.

Sana

Меня напрягают люди, которые навязывают свои правила и выдают своё мнение как единственно верное...

Cheber !

не решительные, медленные,задроты, пафосные и те которые пытаются впечатлить хотя ничего не умеют

Abaddon😈

которые строят из себя павлинов, а на самом деле за их хвостом скрывается обычная куриная жопа.

Евгений Трофимов

...всё перечисленное можно назвать одним словом - это ВРАНЬЕ !...поэтому кто врёт,тот и напрягает!

Евгений Морозов

Человек жив пока не безнадёжно,а почему напряжно-так промысла есть посильный. Пугаться лажа.

Иван Лыткин

никогда не говори Никогда...и..да...заколебали эти азиатские мальчики..у Вас чего тут..мафия?))

Невеста Октября 💜

Че... Кроме себя я тут никого больше не встречала. И, да, не нравится – прошу мимо. Мне мнение левых людей, касаемо моих кумиров, максимально по боку.

Иван Лыткин

то, полистай ленту внимательно)))"правый" человечек😆

Невеста Октября 💜

Ну Вам надо, Вы и листайте.

Иван Лыткин

ты чё такая дерзкая?)))дыши ровнее)))😝

Невеста Октября 💜

Что-что... Я сегоня танцевала Electic Kiss и MIC Drop в +32 на солнце бл*ть. Я чуть не сдохла нах*й. Так что я сейчас звиздец злая. Одно хоть радует, что Electric Kiss полностью выучила...

Невеста Октября 💜

Да если бы... Мне же ещё диссертацию писать.

Zakir Bek

Очень правильные люди.Люди живущие ради себя.Люди не принимающие критику и советы.Атеисты!

Невеста Октября 💜

Вот всегда было интересно... Что не так с людьми, которые живут ради себя?

Невеста Октября 💜

Эм... Слабоватый аргумент, но направление ясно.
Ладно, не суть.

Невеста Октября 💜

Угу. И Вам.

Невеста Октября 💜

Доброго времени суток.
Нет, я русская.

Mark Gribov

реалист, люблю животных, мечты превращаются в цели, отношусь спокойно к чужим увлечениям 🙂

Янес Вецлам

Отношусь с недоверием к мужчинам со светлыми глазами, они водянистые, там ничего не видно.

Oleg Natucci

Что не любит самурай, ты ему не предлагай.
Веткой сакуры встречай, кричи радостно банзай!

Турсумбеков Диас Русланович

У меня проще,после первого личного общения сразу понимаю какой человек общается со мной!

Баба Яга

Негибкие, не верящие в сказки и чудо, без юмора, поверхностные, зацикленные и обидчивые

Баба Яга

Ух тыыыы! А у нас тока 7

Баба Яга

Нужда заставляет:))))

Баба Яга

Не хочет уходить:)

Валентина Комарова

Пусть радостью станет,не нуждой

Баба Яга

Пошепчи тогда:))) а я пока умоюсь😉

Мир

Вот именно такие, каких вы описали. Лезут куда не просят и не следует. Пытаются учить.

Эрик Из Глазго

Люди, у которых стереотип "не жить стереотипами" вытеснил все остальные стереотипы )

Na
Natali

А меня напрягают люди, которые навешивают шаблоны на других людей. Все люди разные

Невеста Октября 💜

Люди сами об эьом говорят, ало блин. Это уже не ярлыки, это выводы.