Ви
Виктория

"Проблема одна – как за бутылкой сбегать": в отдельном регионе России мобилизованных отправили домой из-за алкоголизма.
Мужчин, имеющих проблему с алкоголем, принудительно лечить не будут.
В РФ , а именно, в Забайкальском крае, мобилизованные мужчины не доезжают до фронта. Их возвращают домой из-за проблем с алкоголем.
Об этом сообщают РосСМИ, со ссылкой на депутата Госдумы РФ от Забайкалья Андрея Гурулева. "Есть такие, с кем другие мобилизованные даже не хотят выполнять общую задачу из-за их морально-волевых качеств. Потому что они с утра до вечера синие ходят, у них проблема одна - как за бутылкой сбегать", - сказал он. Вооот как надо избежать мобилизации. Намек поняли?

Ответы
Al
Aleksandr

Вика ты видела ролик как Гурилев говорил у Скабеевой что Киев нужно полностью разбомбить и пусть все превратятся в беженцев ? Он сам алкоголик

Ви
Виктория

уже захватили и парад на 9 мая провели

Al
Aleksandr

МЕТАЛО ХЛАМА ,Заметь за что бы этот гопник не взялся 0дни провалы поставил ещё оно тупое быдло Суровыкина ,,дубарь дубарем🖼

Al
Aleksandr

Скинь ещё раз ролик про Бучу где-то пропал у меня

Константин Лисицын

Значит мне не грозит, Милая????? Мало того, что Папа -одиночка?)))

Константин Лисицын

Хреновоый смех, Победы Богиня!!!!....

Николай

да он сам алкаш сбежал из армии посмотрите на его фэйс..

Ви
Виктория

не в курсе. На такой должности аби кого не берут

Николай

он обещал заехать к нам в район поехал на встречу встреча не состоялась.. посмотрел в ютубе и спросил знакомых кто с ним общался сказали...

Славко Сорванецкий)

А от нарка-президента кто вас избавит?

Ви
Виктория

а кто вас избавит от старого пердуна

Ма
Марс

Танкист походу

Ви
Виктория

вообще не в курсе

Ма
Марс

спит и думает что в танке

Ви
Виктория

возможно очень устал

Ма
Марс

его домом наверное пахнет

Nikola Mahkov

-ага-

Имя Фамилия

😂