Ви
Виктория
"Проблема одна – как за бутылкой сбегать": в отдельном регионе России мобилизованных отправили домой из-за алкоголизма.
Ответы
Савелий Мраморов
Вика ты видела ролик как Гурилев говорил у Скабеевой что Киев нужно полностью разбомбить и пусть все превратятся в беженцев ? Он сам алкоголик
Ви
Виктория
уже захватили и парад на 9 мая провели
Савелий Мраморов
Скинь ещё раз ролик про Бучу где-то пропал у меня
Константин Лисицын
Значит мне не грозит, Милая????? Мало того, что Папа -одиночка?)))
Константин Лисицын
Хреновоый смех, Победы Богиня!!!!....
Николай
да он сам алкаш сбежал из армии посмотрите на его фэйс..
Ви
Виктория
не в курсе. На такой должности аби кого не берут
Николай
он обещал заехать к нам в район поехал на встречу встреча не состоялась.. посмотрел в ютубе и спросил знакомых кто с ним общался сказали...
Славко Сорванецкий)
А от нарка-президента кто вас избавит?
Ви
Виктория
а кто вас избавит от старого пердуна
Та
Так-Тикс
Танкист походу