Константин Румянцев

Вы любите своих внуков,я очень люблю,и живу ради их.

Ответы
Татьяна Инсарская

Все бабушки и дедушки их любят больше, чем своих взрослых детей.Вот вырастут внуки и будем врятли нужны.Ведь не зря говорят, что родители нужны детям пока они маленькие,а потом как кошелек с деньгами.

Константин Румянцев

Не у всех такие дети.

Татьяна Инсарская

Это зависит как мы их любим и ласкаем в детстве,а пока молодой работаешь,крутишся в заботах время не хватает,погулять поиграть,меньше им уделяем времени,чем внукам.

Константин Румянцев

Каждый живёт по своему,и отношения к детям тоже..........................

Людмила Бострикова

Я обожаю своих внуков! Старший скоро из Армии придет Жду не дождусь А младший на каникулы Считаю дни Вкусняшки готовлю

Константин Румянцев

Молодец добро.

Людмила Бострикова

И Вам добро

Валентина Яншина

Внучат своих я обожаю, люблю их и всегда им помогаю. Мои лапули. мои кровинки, мои котятки и витаминки

Константин Румянцев

Молодец Валентина.

Алина N

внуки - это месть нашим детям за перенесенные муки 😄 так что не надо вмешиваться

Константин Румянцев

Вам не понять,я сам ром в детдоме,и знаю что такое любовь к детям,у которых нет родителей,и нас любили чужие люди,воспитатели,огромное им спасибо.

Алина N

верно. Мне не понять. Я росла у родителей, как не родная. Меня с детства приучали жить самостоятельно.

Константин Румянцев

Кто как относился к детям.

Алина N

верно

Екатерина

👶 👶 👶 👶 👶 Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны.

Зоя Овосиенко

Любить можно ВСЕХ, но жить РАДИ кого-то - ошибка души...

Екатерина

Зоя, не могу согласиться с вами...тем более когда у детей что-то случилось с родителями.....

Зоя Овосиенко

Как бы Вы им ни помогали и не сочувствовали, Вы НЕ можете зачеркнуть СВОЮ жизнь и сказать, что Вы живёте ТОЛЬКО РАДИ них. Просто не всегда ВИДИТЕ ОБЩУЮ картину и не всегда правильно рефлексируете...

Екатерина

это образное "ради них"....т.е. показан приоритет в любви к людям...

Зоя Овосиенко

Фраза "возлюби ближнего, как самого СЕБЯ" - НЕ случайна, она показывает "иерархию любви по Божьему замыслу"...

Екатерина

верно...внуки это те ближние, которые самые, самые....)))

Люба Волкова

как можно не любить эти маленькие комочки, но они от меня далеко уехали.

Константин Румянцев

Пусть,любите их и далеко.

Sizova Julia

Это круто и похвально! Моя мама такой идеи не придкрживается! Печалька

Нина Яблонская

все мы их любим и они нам за это дарят свою любовь и привязанность

Нина Яблонская

детская простота и без корыстность красит их и вызывает умиление

Kitty Ilyinskaya

Я уже люблю своих будущих внуков. Хоть у меня еще даже детей нет))))

Галина Еремеева

Дети-это временно,а внуки постоянно-ну как их не любить!!!!

Dodik Atahanov

Day Boh Vam vsem ogromnogo zdorove .shtobi Vashi Vnuki bili pohoje na Vas pri starosti dyat Konstontin

Багила Турабаева

дети и внуки смысл всей моей жизни и мое богатство

Багила Турабаева

дети и внуки смысл всей моей жизни и мое богатство

Багила Турабаева

дети и внуки смысл всей моей жизни и мое богатство

Ирина Федорова

Говорят, что внуков любят больше детей? Возможно

Константин Румянцев

Возможно.

Антонина Д.

надо их любить, конечно, но жить своей жизнью

Константин Румянцев

Такая судьба у многих женщин,а если не помогают родители,это не жаль а плохо.

Антонина Д.

а зачем вы квартиру жене оставили, если у вас есть дочка? В Москве-то было бы лучше, наверное?

Константин Румянцев

Нет,у меня и тут квартира,а она сейчас желает что бы я вернулся,но поезд ушёл,а квартира память от меня,у неё тоже растёт сын,а мужа нет.Поигрался с ней,оставил ей ребёнка,и сдох от пьянки.

Антонина Д.

ох, уж эта жизнь...сплошная перепутаница...

Алексис

А уменя еще их нет,но я тоже их уже люблю!😊

Татьяна

я люблю но жить ради них должны их родители

Константин Румянцев

А если нет у них родителей,тогда что.

Татьяна

тогда это долг Ваш

Константин Румянцев

Спасибо,а таких долгов в России много.

Особенная Особа

дык у миня нит ищё..но я с радазтю..есле што

Gagik Mkhoyan

Вы что моих внуков знаете? что так любите

Gagik Mkhoyan

Да

Константин Румянцев

Кому надо поймут,а вы только один не поняли,да ладно,для вас своих люблю, и живу ради их.

Gagik Mkhoyan

Ладно проехали. А понять я понял, просто шутил 👍

Gagik Mkhoyan

👌✊😊