Сергей V Z

Пусть этот тихий, чудный вечер
Протянет между нами мост
Чтобы ускорить нашу встречу
Под лунный свет и блики звезд.

Вот мягкой поступью приходит
Тоскливый вечер без тебя.
Пусть сердце он мое проводит
К тебе, согрей его любя.

Как жаль, что в этот дивный вечер
Не вместе мы, ты далеко.
Твои улыбки, взгляды, речи...
От них на сердце так легко!!! ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Миронова

Она целовала его, целовала. Раздевшись, под полной луной танцевала.
Глазами манила, призывно смеялась, и тела его словно ветер касалась.
Любила его, как свободу и кошек. И яркое лето сжимала в ладошках.
Он ей говорил: «Ты на ведьму похожа», она соглашалась: «Немножко, возможно».
И шлепая в ливень по солнечным лужам, шептала, кричала: «Он нужен мне! Нужен!»
Меняла рубли на его крупный почерк. Под вечер сжималась в уютный клубочек.
Он ей говорил: «Признавайся, ты кошка?». Она соглашалась: «Возможно, немножко».
Закатом алела, вьюном обвивалась, цветочной пыльцой по утрам умывалась.
Из сказок и снов собирала букеты. Он ей говорил: «Нет, ты все-таки ведьма».
Вздыхала: «Ты знаешь, в полете, бывает, что ведьма дорогу домой забывает,
И погибает на лунной дорожке... Тогда вместо ведьмы рождается кошка».
И вновь целовала его, целовала, по капельке сердце его выпивала.
Пила его нежность, а силу вливала, пространство и мысли его заполняла.
И он в ней тонул, словно в море глубоком, и как-то подумал: «Тебя очень много».
Он только подумал: «Исчезни, изыди. Мне воздуха мало..Мне солнца не видно!»
Она подоткнула под ним одеяло. Шагнула в свет лунный. Как тень. И пропала.
Он утром проснулся и к ней потянулся, но глади пустынно-простынной коснулся.
Он вспомнил и вздрогнул, глазам не поверил, весь день караулил и окна и двери.
Шептал заклинаньем, молился: «Вернись! Мне солнца не нужно! В тебе моя жизнь!»
А ночью увидел, как с лунной дорожки, на крышу запрыгнула черная кошка....

Любовь Миронова

обожаю стихи про кошку...

Сергей V Z

В каждой женщине прячется кошка
полудикая, полудомашняя,
То колдующая над окрошкой,
то шипящая день вчерашний...

Против шёрстки ее погладишь
и покладистость станет спорной...
И, покорная в каждом взгляде,
не бывает она покорной!Сообщение
~*~*~*
Женщина-кошка нежной рукой
Сердце погладит, отнимет покой
Легкие шрамы - следы от любви
Ты сам захотел, значит терпи!

Женщина-кошка находка в пути
Как встретишь ее, так уже не уйти
Заманит, затянет и сердце в капкан
Но это не шутка и не обман

Женщина-кошка всегда влюблена
Кем то забыта...Свободна всегда 🖼

Любовь Миронова

это точно ,я

Сергей V Z

Знаешь, не проходит удивленье!
В полусне коснусь тебя рукой...
Самое прекрасное мгновенье -
Просыпаясь, знать, что ты со мной!

Спать вдвоем - прекрасная идея.
Слились два дыхания в одно.
Пусть одни и те же сновиденья
Мы с тобой увидим, как в кино.

И сумеем снова повстречаться!
Ты мне улыбаешься во сне...
Может, это называют счастьем?
Вот проснешься и ответишь мне... 🖼

Любовь Миронова

Еще какое счастье...

Аннушка Бурундукова

Пишу письмо, и мысли лягут ровно
Строками изнеженных страниц,
Без тебя мне очень одиноко,
Хоть любви неведомо границ!

Скажу, люблю, и сердце моё тает
От нежных слов, посланных тебе.
Скажу мечта, и сердце замирает:
Я счастлива, что ты в моей судьбе!

Увижу тебя не скоро, мне жаль,
Но помню слова обещаний.
Любовь ношу, как дарёную шаль,
Я во власти прекрасных мечтаний!

Аннушка Бурундукова

Татьяна Еременко

Спасибо вам Сергей за этот вечер! За то мгновенье что немного вы со мной. А хочется всего намного больше! И этот вечер с продолжением -любовь!

Любовь..любовь!

Спасибо! Только сегодня вспоминала, что давно Вас не видела. К стати одну из Ваших картинок поставила на АВУ в ОК. Всем друзьям нравится...

Сергей V Z

Любочка я вас приветствую вы прекрасны От нежности растаять. Чуть дыша. И вскрикнуть. И поймать твое дыханье… Взлететь от счастья! К черту расстоянья! В реальность возвращаться не спеша. Увязнуть в переливах твоих слов. На выдохе со всеми соглашаться. Почти без чувств от счастья улыбаться. И провалиться в мир волшебных снов. И мирно спать. Пока не сознавая… Что сверху. Будто не совсем сюда спеша. Вниз живота уже пристроилась душа… Пока себя никак не выдавая… 🖼

Любовь..любовь!

Спасибо! Они прекрасны!!!!

Сергей V Z

Скоро выпадет снег... Нам зима наступает на пятки, Восемнадцать ноль ноль, а парит ощущение ночи. Я закутаюсь в плед, в шерстяные колючие складки, И скажу ноябрю: «Зажигай фонари, если хочешь». Скоро выпадет снег, будет тихо и плавно кружится, Но растает к утру, превратившись в унылые лужи, Ты его принесёшь лёгкой каплей на длинных ресницах, Холода и ветра домовито отставив снаружи. Скоро выпадет снег… По известным законам природы Осень в прошлое канет шуршащею желтой страницей, На прощанье ноябрь заведёт из дождей хороводы… Скоро выпадет снег… Но пока этот снег только снится. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Сегодня у нас сыпался, но недолго...

Сергей V Z

А у нас ещё тепло

Любовь Миронова

Губы в губы...глаза в глаза ...но случайная встреча тайная...словно в степи гроза....

Сергей V Z

А вдохнуть бы в тебя мою душу, Заменить твоё сердце моим, Чтоб ты чувствовал, как ты мне нужен, Чтоб ты знал, как ты мною любим... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Миронова

привет,пропажа...

Алевтина Виноградова

Спасибо ! Красивое стихотворение !👍 🌛 👍 🌛

Сергей V Z

Хочу тебя… стать ручейком в твоих ладонях, Касаться смуглой кожи мотыльками губ… До края чувств огнем тебя наполнить, Чтобы, не выдержав, ты стал невольно груб… Покорной быть, твоим рукам внимая, Дыханьем сбивчивым по родинкам скользя… Сводя с ума… и трепетно желая… И превратить в «возможно» все «нельзя»… А после… нас накроет безмятежность… И я губами мочку уха теребя, Вдруг прошепчу: «Мой ласковый… мой нежный… Хочу… любимый… вновь… хочу… тебя». Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Хочу коснуться твоего лица… Совсем тихонько, кончиками пальцев, Чтобы шальной любви моей пыльца Смогла надеждой на щеках остаться. Дотронуться неслышно до волос И до морщинок, что легли устало, Чтоб нежность ароматом свежих роз Тебя от бед и горестей спасала… Хочу коснуться «снега» на висках. Ему не место там, пускай растает… Любовь моя, хотя бы в этих снах, Судьбу твою собой оберегает… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алевтина Виноградова

Спасибо !!!

Алианна

Спасибо большое! Столько нежности и уюта в этих стихах. Ещё раз спасибо!

Сергей V Z

Куда сегодня? День был длинный...
Давай зажжем в гостиной свечи,
Под звуки музыки старинной
Мы проведем сегодня вечер.

Жаль, далеко мы друг от друга!
Попробуем представить вместе,
Что за окном уже не вьюга,
А летний ветерок, как в песне...

Пускай приблизит этот вечер
Скорее радостную встречу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алианна

Очень красиво. Вы наверное романтик. Это редкость в наше время.

Татьяна Ларина

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей V Z

Доброе утро! Пусть день будет ясным,
А настроение только прекрасным.
Пусть пробуждение радость несет,
Без суеты, без тревог и забот.
Рассвет пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречай новый день. 🖼

Татьяна Ларина

... во-во ... " унылую " уже пусть унесёт !

Сергей V Z

С добрым утром, просыпайся,
Пусть в душе царит тепло!
Лучезарно улыбайся,
Чтоб сегодня повезло!

День пусть сложится чудесно,
Жизнь наполнится добром,
Чтоб веселой, звонкой песней
Всё заполнилось кругом! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Айгуль Тумамбаева

Доброй ночи,Сергей... очень впечатляющее стихотворение. ...

Айгуль Тумамбаева

Роза алая- цвет страсти бурной. ..лепестки как пламя языки...цвет надежды близкой близкой встречи... цвет красивой искренней души...........Сергей, Вы меня вдохновляете. ..

Айгуль Тумамбаева

Роза черная с шипами острыми, как лезвие ножа. ...

Ар
Арина

Спасибо, Сергей!! Взаимно!!!🌺 🌺 🌺

Ар
Арина

Обалденно!!!

Ар
Арина

классная

Татьяна Макарова

и тебе добрый вечер прекрасные стихи

Сергей V Z

Теплого, нежного, полного ласки
Вечера нам вдохновенно желаю.
Добрых чудес я желаю из сказки
И с удовольствием им подыграю.

Пусть небо подарит сотни жемчужин,
Луна облачится в фрак дирижера,
Романтикой пусть очарует нас ужин
И тихим напевом звездного хора. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Макарова

ну с такими стихами и спать будет сладко

Сергей V Z

Просто молча к тебе прижаться. И почувствовать сердца стук. В поцелуях твоих купаться, Наслаждаясь игрою рук. Просто жадно тебя вдыхая «Боже» вместо десятка слов. Как в безумии всё забывая Окунуться в твою любовь. 🖼

Татьяна Макарова

спасибо

Насима Костикова

Красиво,и стихи хорошие!!!👍 🌹

Сергей V Z

Солнце село, вечереет.
Скоро всюду потемнеет,
Город вспыхнет, встрепенется -
Тысячью огней зажжется.

Пусть твой вечер будет добрым:
Полным смеха, ярким, бодрым
Или нежным и спокойным -
В общем, будет пусть достойным.

Будет вечер пусть приятным,
Интересным и занятным! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Браво!!!👍 🌹

Вера Свежинцева

спасибо Сережаи доброго вечера

Вера Свежинцева

да Сережа ты прав хочется такого чуда но где его блин взять.Благодарна безмерно за цветы и выражения чувств любого человека ...спасибочки

Вера Свежинцева

и что ответить - я не знаю --просто прекрасно

Вера Свежинцева

это тебе

Ingrid Z

Ну прямо стихотворный кладезь))

Ingrid Z

👍

Сергей V Z

Мой поцелуй летит любя,
Чтоб утром разбудить тебя.
Пускай его прикосновение
Подарит радости мгновение.

Пусть добрым утро станет
С улыбкой на губах.
Ночной пусть сон растает,
А я — с тобой в мечтах.

Просыпайся, улыбайся
И любовью наполняйся. 🖼

Ingrid Z

Ахаха... красиво))

Людмила Ваулина

На это у меня просто нет слов!

Сергей V Z

Пусть приятный вечер станет достойным окончанием трудного дня с его многообразием красок, впечатлений и событий. Желаю окунуться в удивительную атмосферу прекрасного отдыха и расслабиться после напряженных часов работы. Незабываемого и удивительного тебе вечера! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Хочется легкого, светлого, нежного, Раннего, хрупкого и пустопорожнего, И безрассудного, и безмятежного, Напрочь забытого и невозможного. Хочется рухнуть в траву не помятую, В небо уставить глаза завидущие И окунуться в цветочные запахи, И без конца обожать все живущее. Хочется милой наивной мелодии, Воздух глотать, словно ягоды спелые, Чтоб сумасбродно душа колобродила И чтобы сердце неслось ошалелое. Хочется встретиться с тем, что утрачено, Хоть на мгновенье упасть в это дальнее. Только за все, что промчалось, заплачено, И остается расплата прощальная. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Но это жизнь и в ней всё бывает и как бы не было тяжело,но надо продолжать жить!

Люба Хабарова

володя ,что с тобой,это стихи?

Лариса Королёва

Очень красиво,спасибо!🌹

Сергей V Z

Пусть приятный вечер станет достойным окончанием трудного дня с его многообразием красок, впечатлений и событий. Желаю окунуться в удивительную атмосферу прекрасного отдыха и расслабиться после напряженных часов работы. Незабываемого и удивительного тебе вечера!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Королёва

Спасибо,Вы романтик🍂

Сергей V Z

Чуть чуть есть такое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Белов

😘 😘 😘

Ан
Ангелина

Благодарю за прекрасное .

Сергей V Z

Хочу коснуться твоего лица… Совсем тихонько, кончиками пальцев, Чтобы шальной любви моей пыльца Смогла надеждой на щеках остаться. Дотронуться неслышно до волос И до морщинок, что легли устало, Чтоб нежность ароматом свежих роз Тебя от бед и горестей спасала… Хочу коснуться «снега» на висках. Ему не место там, пускай растает… Любовь моя, хотя бы в этих снах, Судьбу твою собой оберегает… 🖼

Ан
Ангелина

Прекрасные слова ! ☀️ 👍

Анатолий

👍 👍 👍 😊