Оксана

Какая удобная функция "удалить ответ". Поздно заметила.

Ответы
Doc.

Привет... За слова - отвечаю..... ( как то пошло прозвучало) но нет. Не удаляю. Какими глупыми ответы не были.

Оксана

А если мерзкие....прям фу....

Doc.

У меня есть друзья на сайте. Я их беспредельно уважаю. Они мой некий ценз. )) Я подумаю несколько раз, прежде чем ответить.. ))

Оксана

Я про удаление ответа на свой вопрос...

Doc.

Ответ уже увидели... Смысл удалять?

Оксана

Ответы на мои вопросы смотрят люди, которые мне симпатичны. Не хочу, чтобы эта мерзость ассоциировалась со мной.

Doc.

Пусть. С такой мразотой они в маршрутке ездят. Увидели сволоту - в Ч.С.

Вика Двойнисюк

Ну можно не только удалить можно еще и заблокировать

Оксана

Спасибо))

Алексей Шустин

🖼

Оксана

Спасибо)

Сергей

есть ещё "друзья" и "чёрный список"

Оксана

Это совсем другое)))

Сергей

но, тоже полезное

Фердинанд Франц Иосифовович

у тебя шпиц кобель?

Фердинанд Франц Иосифовович

а что за проблема, он первый у нас, единственно никого не любит кроме себя...гуляет и девочки крутят перед ним хвостиком а он отворачивается

Фердинанд Франц Иосифовович

а так схватит ногу и давай "любить" её

Оксана

Да, получится свести только с опытным кинологом... а вообще большинство шпицов нетрадиционной ориентации)

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно!!! мой их так ваще боится

Оксана

Маленький ещё)))

Ми
Михаил

А почему удобная?

Оксана

С глаз долой....

Ми
Михаил

В смысле, пожалели,что что то сказали?

Оксана

Ответ на мой вопрос. Жалею, что кто-то сказал на подумав... или наоборот

Ми
Михаил

Ясно

Nikola Mahkov

очень...

Алексей Пахомов

Да есть

Тот Самый

))