Ви
Виталий

Малевич нарисовал Черный квадрат на белом фоне. Ну по крайней мере его видно.
А если бы он нарисовал белый квадрат на белом фоне?

Ответы
Даль Светлая

да и не рисовал он его вовсе... там просто закрашена черным цветом неудавшаяся картина, а кому-то показалось, что это гениально и все дружно подхватили... бред полный

Ви
Виталий

Согласен- бред.

Даль Светлая

просто я сама лично разглядывала этот "шедевр" с очень близкого расстояния. И это мое личное мнение

)..Александра) Саша Просто))

Внук нарисовал картину).. и закрасил её синей краской... на вопрос "а что там? " -там метеорит летит к нам))... а я видела перед собой синийсиний лист))

Марат

На самом деле у него была мечта нарисовать шахматную доску, не дали.

**
*sirena* *

Все так же ним бы восхищались , и фиг с ним что его не видно

Ви
Виталий

Вот в том-то и фишка...

**
*sirena* *

У нас все так. А вообще надо хоть в инете на этого "намалевича" посмотреть, ни разу не видела, все на слуху

Ви
Виталий

Обыкновенная геометрическая фигура покрашенные в черный цвет.

**
*sirena* *

Та я догадываясь

Лариса Мерзлякова

Был бы просто- Белый квадрат! Это тоже реально!

Анатолий

Я давно нарисовал такой, но никто не верит!!!...

Юж
Южанка

Так он его и нарисовал. просто его не видно.

Ви
Виталий

Нарисовал белый, а потом покрасил в черный?😁 👍 👍 👍

Eugene Polli

Идея, белый на чёрном - антиМалевич!

Ви
Виталий

В знак протеста?😁

Eugene Polli

Нет, но себе нарисую..

Нина Шапкина

еще больше бы восхищались...

Пе
Пелагея

Он ничего бы не нарисовал...

Ку
Кукулькан

конечно

Людмила Бушуева

😀