Al
Aleksa

Что-то тараканы в башке крышу туда-сюда двигают...песенку поют итс май лайф...🙄 Капитальный ремонт штоли затеяли?🤔🤣🤣🤣

Ответы
Марина Марина

Веснаааа... и пралЬно делают, что поют. И песТня классная! Привет,Маришка!

Al
Aleksa

Приветульки! Да...и песенка класс!!!!

Марина Марина

Как ты?

Al
Aleksa

Отхожу после Победы🤣как в отпуске?

Марина Марина

Пролетела неделя.. ничего не помню. )))

Al
Aleksa

Это было недавно,это было давно...тож ни чё не помню🙃

Михаил Купцов

А я купил карандаши от тараканов, теперь тихо сидят так, рисуют.

Al
Aleksa

Нуу...я так просто сама,а то больно дорого мне встанет🤣

Михаил Купцов

Алекса, умничка, что не согласилась, потому что иначе тебе пришлось бы тягаться в спиртобол с серебряным призёром сибирской игры "Медведь туда, медведь обратно". И не вздумай даже. Бог тебя упаси.

Al
Aleksa

Вот здорово,хоть вечером похвалу услышала...а то -ну всё не так🤣

Михаил Купцов

Чё...? Ни одной поклёвки с комплиментами...? Ща исправим. Насаживай синего червя, шобы я понял, шо это ты, поплюй на него и закидывай. Через пять минут ты покраснеешь не от водки, а от смущения и будешь писать мне: "Михаил..., хватит, хватит". Всё потому, что будешь от удовольствия испытывать чувства близкие к оргазму.

Al
Aleksa

Да шо вы говорите🙄да шоб я покраснела...да ещё и от смущения???да ни за шо и никогда🤣🤣🤣

Reshad Babayev

Вы на турнике повисите вниз головой, чтобы крыша их придавила

Reshad Babayev

Помните вы обязательно должны присутствовать

Al
Aleksa

Так они никуда без меня

Reshad Babayev

Жду

Al
Aleksa

Ага

Reshad Babayev

Дать номер когда приедешь чтобы позвонить ?

Ал
Алик

За то вам не скучно, как пишут здесь многие... 😊

Al
Aleksa

Ага...мне никогда не скуШно,они не дают🤣🤣🤣

Ал
Алик

Ага га га... 😊 😊 😊

Al
Aleksa

Агасики🐒🤣

Та
Татьяна

:)мои только закончили;))))

Al
Aleksa

Прелесть какая...а мне ещё терпеть этот ремонт))))🤣

Та
Татьяна

Крепись! Результат того стоит;)

Al
Aleksa

Пасибки! Тута плохого не посоветуют🤣

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Al
Aleksa

☕🍫🌹🍓🍓🍓

Александр Максимов

Дихлофос решит задачу

Al
Aleksa

Они уже ничего не боятся...огонь и воду прошли

Александр Максимов

Так вы попробуйте

Al
Aleksa

Уговорили🤣

Александр Максимов

Ура! Победа!!!!!

Al
Aleksa

Ага...со вчерашнего дня

Алексей Шустин

Наверное да.

Алексей Шустин

То есть у вас демократия, постоянные конференции, собрания.?!

Al
Aleksa

Нее...не постоянно...по ночам мы спим

Алексей Шустин

Это нормально, а я думал круглый день

Al
Aleksa

Я бы тогда точно чумачечей стала

Сергей Сычев

🙄 😁