Ро
Роксана

Что за странная в последнее время мода пошла ехать отдыхать за тридевять земель? При этом брать кредит на отпуск и целый год после отпуска ныть, что в стране все плохо, жизнь тяжелая, а тут еще и кредит надо выплачивать? А после погашения тут же брать новый кредит на следующий отпуск?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Понятно! Ясно прозвучало! Есть прекрасные места на Родене! И ничего.. и ни куда не надо..))

Таирия Таирия

Кредит, конечно хуже, чем просто накопить. Я целый год откладываю понемногу на отдых.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это не мода, это необходимость людей, хоть как то отдохнуть, при СССР такого не было.

Пчёлка

Нет такой вариант кредитов не для меня... Мне очень хорошо дома. И не терплю ноющих

Надежда Тихонова

Мы такие разные все.Слышала,что кредит берут,чтобы отметить юбилейную дату.

Natali Ник.

Да... глупость))) взял раз и живи года 3 в отпуске!!! экономия на перелетах...

Колючка-Это Я)))

знаю не понаслышке, бухгалтер в турфирме,берут туры по 800 тысяч вкредит

Рамиль Абдурахманов

не надо сильно надрыватся, этим отдыхом можно залезть в каббалу

Елена Поддубная

Это жертвы рекламы о приоритете желаний над действительностью

Сергей Пучков

не знаю ни одного такого человека!в Москве все гуляют на свои!

Alex Sher

Да ладно... так даже идиоты не поступают, что это за человеки?

Пан Стефа́н

Я бы не сказал, что мода такая пошла. Но дураки есть конечно.

Се
Сергей

Да это патологические нытики, не обращайте на них внимания.

Михаил Палаткин

Ну так ведь каждый живет по мере своего количества мозгов))

Галина Георгиевская

Это женщины избалованные, хорошая хозяйка так не сделает...

Всем Мира

А на свадьбы тоже берут. А через пару месяцев разводятся...

Людмила

Вот тоже возникает этот вопрос, Путин виноват даже в этом

Mарго Беккер

ну хоцца людям Мир посмотреть-норм. желаание!🤷‍♂️👌

Ро
Роксана

Желание нормальное, а вот последующее нытье, что денег нет, реально бесит

Mарго Беккер

Нуу..человеч-ий фаактор-поныыть...

Ас
Асечка

Впервые такое слышу. Из знакомых никто не делал так

Михаил Цветаев

Никогда не брал кредитов в банках и не собираюсь.