Ро
Роксана

Что за странная в последнее время мода пошла ехать отдыхать за тридевять земель? При этом брать кредит на отпуск и целый год после отпуска ныть, что в стране все плохо, жизнь тяжелая, а тут еще и кредит надо выплачивать? А после погашения тут же брать новый кредит на следующий отпуск?

Ответы · страница 4
Ге
Георгий

Это вы так делаете ?

Ро
Роксана

Для меня лучший отпуск дома со своими хобби

Ге
Георгий

Аааа...это кто то так делает ?

Эк
Эксперт

Лучший отдых - дома!

Эк
Эксперт

А с Согласной рядом - вообще супер!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не понимаю таких.

Элла Емцова

Да уж!!! Никогда не брала, не беру и не буду брать( надеюсь) кредит.... а там посмотрим.

С. В.

А вы не берите

Ро
Роксана

ни разу не брала и пока не планирую

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Лариса

Сдуру.